29.05.2014  17:57   Павел Козаченко

Пророссийские активисты собрались под ХОГА

Порядка ста пророссийских активистов вышли на митинг на площадь Свободы под здание Харьковской облгосадминистрации.


Пророссийские активисты собрались под ХОГА

На митинге присутствуют представители движения «Юго-Восток», коммунисты и т.д.

Среди требований – прекращение антитеррористической операции и проведение референдума за федерализацию региона.

Стоит отметить, что давно пророссийские активисты не проводили пикет именно под ХОГА.

Последние их мероприятия проходили в районе памятника В.И.Ленину.

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 30

Оставить комментарий

Харьковчанин // 2014-05-29 19:23:31 // Ответить
Вышли чмошники и как тучи начали приближаться - разбежались! Ну что же, путлеру и януковощу можно докладывать, деньги не зря платили! Кеселёву есть что показать по зомбитв.

Валерий // 2014-05-29 19:25:52 // Ответить
Ты, харьковчанин, дерьмо на зиму запас? Что жрать, чем топить будешь? А ну-брысь за дерьмом, дармоед!

Невалерий // 2014-05-29 21:12:05 // Ответить
А ты, валерий, топишь что ли в хате своей? Дрова рубишь? Уголь покупаешь? Тебе что, жрать нечего? Дебил какой-то..лишь бы написать херню какую-то... ахаха)))

лоракин // 2014-05-29 21:16:16 // Ответить
Гандоны опять собрались , по приказу кремлядя . Я думаю этим ублюдкам пора рвать очко!!

С Гаршина // 2014-05-29 22:32:59 // Ответить
Валер,ну ты что забыл правило?! Не тронь дерьмо-вонять не будет! А ты их задел... и видишь как поносная жижа сразу потекла.Зашевелились опарыши!!!!! )))))))

хохол // 2014-05-29 22:49:02 // Ответить
когда мочить будете порошенковцев а не СОБИРАТЬСЯ С ГОРИЛКОЙ И САЛОМ козлы хитрожопые а

Русский // 2014-05-29 22:51:19 // Ответить
Да, обмельчали люди в Харькове - всего 100 человек приличных осталось в городе

хотят ли русские войны? // 2014-05-29 23:01:28 // Ответить
Сейчас так называемые «сепаратисты» Донецка и Луганска, а на деле — обычные террористы уровня нигерийской «Боко Харам» сражаются против украинцев российским оружием, обучаются у российских спецслужб, усилены российским спецназом и боевиками из Чечни (чеченцы-кадыровцы), прорываются с боем на армейских грузовиках через российско-украинскую границу без препятствий со стороны российских пограничников. Это не гражданская война — это интервенция. И прямо сейчас ее отражают простые украинские парни, которые имеют разные взгляды на политику, но все едины в одном — они хотят сами решать судьбу своей родины. Путин планировал половине Украины судьбу Крыма. Долгие годы Россия по-византийски коварно готовила агрессию против тех, кого в лицо называла братьями, про тех, кто считал братьями россиян. И сейчас идет — ни в коем случае! — не конфликт российской и украинской элит, нет! Это война народов. Та огромная и безоговорочная поддержка, которую россияне все еще оказывают своему диктатору Путину, его завоевательным планам и, что хуже всего, тем бесчинствам, которые творят террористы на востоке Украины, ясно говорит всему миру — россияне хотят войны!

Местный // 2014-05-30 02:14:03 // Ответить
Поумнели жители нашего города, радует. Сотню предателей всего то смогли насобирать кремлёвские агенты)))

Русский // 2014-05-30 08:06:14 // Ответить
Почему то считают, что все , кто воюет против хунты, воюют за диктатора Путина. Глубоко ошибаетесь и Путин здесь ни при чем . Люди борятся за свою землю против того сброда, который вскормила Укропия. Более жалкого и трусливого отребья еще поискать на всем постсоветском пространстве- а русским есть чем и кем гордиться и за что умирать, в героях никогда не были мазепы и бандеры и прочая шваль, взлелеянная фашисткой нечистью

вася // 2014-05-30 08:24:37 // Ответить
Меня всегда поражают коменты москалей , эти дибилы с образованием 3кл церковно приходской школы расказывают Харьковчанам как им жить?!!!кацапы вы придурки забитые , Харьков интелектуальный город, здесь сосредоточенно 30вузов и около 10научных институтов , и при этом пьяный кацап будет нам лапшу здесь на уши вешать , просто смешно их читать как они сильно напрягаются, последнее сборище на площади показало как Харьков относится к этим обсосам и недоноскам!!!!

Русский // 2014-05-30 09:01:10 // Ответить
Видимо 3 класса образования у тебя, Вася, судя по твоей лексике, ты совершенно дремучее существо, как выражается ваша Фарион. На тебя даже обижаться, это себя не уважать. А что ты ,Вася, не в армии с такой твоей неуемной ненавистью к кацапам, как показывает жизнь, кто громче всех орет, тот в деле слабак. А армия Укропии нуждается в солдатах, даже обещали хорошо заплатить- так что флаг вируки и на передовую!!!

хотят ли русские войны? // 2014-05-30 09:22:26 // Ответить
За минувшие сутки около сорока жителей Чечни, принимавших участие в боевых действиях на стороне террористов и погибших в Донецкой области, доставлены на родину. Об этом говорят местные жители, хотя в силовых структурах республики эту информацию предпочитают не комментировать, сообщает «Кавказский узел». Большинство убитых из Гудермесского, Шалинского и Урус-Мартановского районов. «В один из районов вроде бы привезли шесть трупов, в другой – четыре. Но эту информацию особо не распространяют. Потому что такое указание отдано руководством. Погибших хоронят на местных кладбищах», – говорит один из жителей Чечни. «Когда говорят, что там нет чеченцев, это откровенная ложь. За последние две недели туда направлены бойцы бывших батальонов спецназа «Запад» и «Восток», которые подчинялись ГРУ. Есть также и как бы добровольцы из других структур», – утверждает житель Шалинского района Чечни Апти. По его словам, в Украину едут наемники, которым обещали хорошие деньги, и те, кого туда как бы командировали по службе. В целом население крайне отрицательно относится к тому, что сегодня происходит на востоке Украины, потому что чеченский народ в течение последних 20 лет дважды испытал на себе все ужасы войны. В силовых структурах Чечни утверждают, что все сотрудники подразделений правоохранительных органов республики «находятся в местах своей постоянной дислокации и не выполняют каких-либо задач за пределами региона». Кроме того, в российских соцсетях появилась информации, что специфические контейнеры с сопроводительными документами, в которых указано «груз200», доставляют из Ростова в Москву, а далее и во многие города России. О количестве таких контейнеров пока ничего неизвестно, но речь может идти о нескольких десятках».

Русский // 2014-05-30 09:28:50 // Ответить
По русским обычаям, только пожарища На русской земле раскидав позади, На наших глазах умирали товарищи, По-русски рубаху рванув на груди. Нас пули с тобою пока еще милуют. Но, трижды поверив, что жизнь уже вся, Я все-таки горд был за самую милую, За горькую землю, где я родился, За то, что на ней умереть мне завещано, Что русская мать нас на свет родила, Что, в бой провожая нас, русская женщина По-русски три раза меня обняла.

хотят ли русские войны? // 2014-05-30 09:34:51 // Ответить
В Донецке идентифицировали тела 33-х российских террористов, которые оказали вооруженное сопротивление украинским военным. Об этом со ссылкой на самопровозглашенного премьера так называемой Донецкой республики Александра Бородая сообщил на своей странице в Twitter журналист Кристофер Миллер. По его словам, тела боевиков отправят из местного морга в Ростов-на-Дону (Россия), где их якобы и планируют похоронить. Напомним, ранее сообщалось, что мэр Донецка Александр Лукьянченко заявил, что в ходе АТО в Донецке, по официальным данным, погибли 40 человек. При этом, отвечая на уточняющий вопрос журналистов, правильно ли они понимают, что не все погибшие обнаружены ввиду большого количества фрагментов тел в районе аэропорта, мэр сказал: "Да, вы правильно поняли". Кроме того, в больницы Донецка попали 43 человека, в том числе восемь граждан России - жители Москвы, Грозного, Гудермеса. 26 мая в международном аэропорту Донецка началась антитеррористическая операция. В 13:00 террористам, которые незаконно проникли на его территорию, был выдвинут ультиматум сдать оружие и сдаться силам АТО. Так как террористы и приезжие бандиты из России не выполнили требования украинских силовиков, по позициям террористов был нанесен авиационный удар и произошла зачистка объекта.

tetiana // 2014-05-30 11:21:11 // Ответить
Харьковчане!!!!!!!!! Довольно находиться в душвной спячке и в низком духе!!!!!!!! МЫ ВСЕ СЕЙЧАС ДОЛЖНЫ ДАТЬ ДОСТОЙНЫЙ ОТПОР ПРОРОССИЙСКИМ СИЛАМ, ПОТОМУ ЧТО ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ НА ОЧЕРЕДИ ПОСЛЕ ДОНЕЦКОЙ И МЫ ПОЛУЧИМ ВЕСЬ УЖАС ПРОИСХОДЯЩЕГО ТАМ СЕЙЧАС. УКРАИНСКОЕ ПРАВИТТЕЛЬСТВО ДОЛЖНО ОТДАТЬ РПИКАЗ О САМАОЙ ЖЕСТКОЙ ЗАЧИСТКЕ ВСЕГО ДОНБАССА- ПОДОБНО КАК БЫЛА ЗАЧИЩЕНА ЗАПАДНАЯ УКРАИНА ВОЙСКАМИ БЕРИИ И СТАЛИНА В 1945-1955 ИЛИ ПО ПРИМЕРУ ХРУЩЕВА-, КОТОРЫЙ ЖЕСТКО ОЧЕНЬ ЖЕСТКО ПОДАВИЛ БУНТ ШАХТЕРОВ В 1962. если мы этого не сделаем мы потеряем украину и свою родину и харьков, потому что найдутся и в харькове и области сепаратисты, которые будут способствовать оккупации города российскими дуверсантами и боевиками. и необходимо возродить конрразведку, которая будет выявлять всех местных- пособнИков российских диверсантов и боевиков- подобнАя контрразведка называлась в гОды войны-СМЕРШ! НЕОБХОДИМО СРОЧНЕ ВОЗРОДИТЬ СМЕРШ, ИЛИ МЫ ПОТЕРЯЕМ СВОЮ ЖИЗНЬ И РОДИНУ И ХАРЬКОВ И ОБЛАСТЬ. ПУТИН ПРОСТО ТАК НЕ ОСТАВИТ УКРАИНУ- ПОТОМУ ЧТО МАХОВИК ВОЙНЫ, КОТУРУЮ ОН НАЧАЛ, ОН НЕ ОСТАНОВИТ, МЫ ДОЛНЖНЫ НАДЕЯТЬСЯ ТОЛЬКО НА СЕБЯ И ЗАЩИЩАТЬ ТОЛЬКО САМИ МЫ МОЖЕМ СЕБЯ! ПОТОМУ ЧТО ЦЕЛЬ ПУТИНА- ХАРЬКОВ- ДОНБАСС КАК ТАКОВОЙ ЕМУ УЖЕ НЕ НУЖЕН, А ТЕПЕРЬ НАПОМИНАЮ, ЧТО ПРЕДАТЕЛЕЙ РОДИНЫ ПРЕЗИРАЮТ В ЛЮБОЙ СТРАНЕ И ОСОБЕННО В РОССИИ- ПУСТЬ ПОМНЯТ ОБ ЭТОМ ВСЕ СОЧУСТВУЮЩИЕ РОССИЙСКИМ НАЕМНИКАМ И ДИВЕРСАНТАМ. РОССИЙСКИЕ ПОГРАНИЧНИКИ НЕ ПУСТИЛИ ГИРКИНА НАЗАД В РОССИЮ, ПОТОМУ ЧТО ПОДОБНЫЕ ЛЮДИ НЕ НУЖНЫ ПУТИНУ И РОССИИ. Я ГОТОВА ИДТИ В БОЙ,ЕСЛИ НУЖНО

Русский // 2014-05-30 12:46:15 // Ответить
tetiana, вперед с песнями!!! Только с какими, песнями??? боевых песен вроде в Укропии нет, если только "седайте хлопци коней", она подойдет. А прежде чем звать людей на баррикады , сначала разберись , что к чему? Кто спалил людей в Одессе? Кто расстрелял с вертолетов своих солдат под Волновахой? Кто разрушил детскую больницу в Славянске? и т.д. и т.п. Проливать чужую кровь легче , а свою жаль и не хочется. и что-то жители Донбасса не зовут вас за помощью, а наоборот дают отпор хунтовским подпердышам, подобных тебе. Так что наводи порядок у себя в квартире и следи за своим мужем, воспитывай детей и не лезь на войну и не призывай к ней : не женское это дело

народ // 2014-05-30 14:07:25 // Ответить
Русский!! - Ты моральный урод!!!

Русский // 2014-05-30 16:08:24 // Ответить
к какому народу обращаться? И кто это вещает от множественного числа?" Мы, Николай II" ?

Олег // 2014-05-30 21:30:54 // Ответить
tetiana // Дерьмо ты западленское, у себя во львове рыкай.

Донбассу // 2014-05-30 23:21:22 // Ответить
29 мая произошла очередная трагедия на восточных рубежах Украины – террористами подбит вертолет ВСУ. Более десятка жертв, в том числе и боевой генерал украинской армии. Понятно, что это трагедия, понятно, что опять с фронта придут похоронки в украинские семьи. Однако это война. На ней люди умирают, но не жертвы приближают победу. Победу приближают изменившиеся обстоятельства. Предположим, Путин решил таки ввести войска, изменятся ли условия игры? Безусловно. То же произойдет при западной поддержке украинской стороны. В общем, событие с вертолетом увело внимание от инцидента, который вполне вероятно станет тем фактором, что меняет обстоятельства – батальон «Восток» взял в оцепление ДонОГА (центр восточного сепаратизма) и потребовал выдачи мародеров, разворовавших гипермаркет «Метро». Как известно, пресловутый батальон «Восток» формировался при непосредственном участии Гиркина (Стрелок), и подчиняется лично ему. Также известно, что между лидерами восточного сепаратизма возникли серьезные трения, поговаривают, что даже российский гражданин Пушилин «стал на лыжи», прихватив с собой кассу «ДНР». В общем, в среде сепаратистов разброд и шатание, а тут еще и добрый Путин никак не едет. Кстати, о том что в «ДНР» и «ЛНР» все не слава богу свидетельствуют и сами сепаратисты. Оно и понятно. Ведь войну готовили не военные. «Домбаскую» резню бензопилой готовили пиарщики. А тут как в старой поговорке: гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Нет, конечно, изучи московские пиарщики историю Донбасского края, вникни в сегодняшнее положение дел, впитай дух Донбасса, и может все сложилось бы по-другому. Но пилить госзаказ сидя в Кремле это одно, тем более когда никто не проверит и не ждет результата, а вот когда от твоих виртуальных действий закручивается буря, стремительно переходящая в реальную жизнь, и грозящая уже тебе самому, становится как минимум не по себе. Впрочем, не надо быть серьезным политологом, социологом или еще кем-то там, чтобы предположить какая именно грязь поднимется на поверхность если Донбасс рванет. КРИМИНАЛ. Вот и скажите, а разве кто-то в Украине не знал, что Донбасс криминальный край? Разве кто-то не в курсе, что здесь каждый пятый сидевший, а каждый третий имеет судимость? Разве кто-то не понимает, что именно судимость дает вес в таком обществе? Это специфика данного края, и не учитывать ее верх кретинизма. Но эту особенность Пушилины, Бородаи, Гиркины и им подобные не учли. Так чего же удивляться, что местный криминал вместо принятия «революционных» идей своих новых вождей пошел тупо грабить все и всех подряд? И надо понимать — дикий всплеск бандитизма лидеры сепаратистов уже не в силах скрывать. Потому вероятно и появилось «слезное» видео Гиркина, в котором он жалуется, что никто не желает идти служить «ДНР», однако все хотят завладеть «стволами». И Гиркин делает в своем обращении особый акцент на то, что преступников, бандитов и мародеров карать будут по законам военного времени. Кто-то испугался? Ага, щас. Вы плохо знаете Донбасс, который, кстати, порожняк не гонит. Вероятно ограбление гипермаркета «Метро» стало последней каплей терпения политических лидеров сепаратистов. Я уверен, со вчерашнего дня война криминалу объявлена официально. Ждем показательных казней, впрочем, только они и смогут утихомирить разбушевавшийся криминалитет. Что со всем этим должен делать официальный Киев? А ничего! Идеальный вариант дать возможность сепаратистам самостоятельно разобраться с криминалом. И дело даже не в том, что война урок и политических ослабит и тех и других. Дело в том, что так, как с бандитами будут разбираться сепаратисты, никакая Украина не сможет, поскольку в нашем правовом государстве казни на площадях запрещены, а ведь иначе с разгулом преступности не справиться. Скажу даже больше – Киев просто обязан содействовать обострению конфликта между идейными сепаратистами и банальными преступниками. Как? Методов предостаточно, правда, не все из них подходят для описания в открытой публикации. И вот когда идейные сепаратисты под нож вырежут криминал, а так и будет, поскольку иного выхода у них нет – у населения Донбасса уже поперек горла стоят разгуливающие в полном вооружении бандюки – вот тогда и можно садиться за стол переговоров. Если к тому времени будет с кем. Хотя и здесь есть нюанс – сегодняшние лидеры «ДНР» и «ЛНР» это граждане России. Разве можно вести переговоры о своей территории с теми, кто к ней не имеет никакого отношения? Вполне логичным было бы попросить жителей Востока избрать себе действительно легитимных представителей. Более того, такие выборы должны быть центральной властью всячески поддержаны. По правде сказать, в сегодняшних условиях неважно кто именно будет представлять Донбасс, главное чтоб было наличие украинского гражданства и хоть какой-нибудь адекватности, ну и чтоб такие представители могли вещать от лица всего «восставшего» Донбасса. Как неоднократно декларировал Киев, мы готовы передать все полномочия по принятию экономических управленческих решений на места, фактически это будет означать экономическую автономию, но кому передавать? Вот он главный вопрос. Бандитско-сепаратисткой группировке? Нет уж. Должен остаться только один, с теми и будем договариваться. И желательно чтоб это оказались идейные политические. Впрочем, и криминал пойдет, а если они закатают в асфальт сепаратистов можно им даже амнистию какую-нибудь организовать. Но я в этом сильно сомневаюсь, не будут воры воевать, кого сепаратисты не порешат, попрячутся по норам. К сожалению, из этих нор их придется выковыривать в мирное время. Ну а пока АТО идет…

Русский // 2014-05-31 06:22:44 // Ответить
Во время любых военных действий страдает больше всего мирное население и несет наибольшие потери. Мародерство всегда сопровождает эти военные действия и даже если посмотреть на перевороты в Бишкеке, то были разграблены все торговые точки и разграблены были простыми гражданами этого города. По поводу бандитских группировок, то пример Великой Отечественной Войны не подтверждает данные выводы: даже заключенные , освобожденные гитлеровцами из тюрем не переходили на сторону нацистов, а уходили в партизанские отряды. Официально из заключенных в СССР формировались штрафные батальоны, которые всегда посылались на верную смерть. А вот как раз карательные отряды гитлеровцы формировали из жителей Украины, такие отряды сожгли Хатынь и Бабий яр. Выходцы из Украины также служили охранниками в ГУЛАГе. Поэтому не нужно нападать и порочить жителей Донбасса, которые и во время войны создавали самое мощное сопротивление фашистам.

Харьковчанин1 // 2014-05-31 08:21:22 // Ответить
Пусть чешут любители триколорных тряпок в РФ и рот не открывают! Достали! Особенно с языком смешно. В Киеве был неделю, только приехал, говорил на украинском со всеми ради эксперимента. Так вот 75% случайных собеседников говорили на русском, 50% на русском или украинском и 25% только на украинском исключительно. Даже во Львове встречал немало русскоговорящих. Так что ущемление русскоговорящих - миф до мозга костей! Особенно смешно слышать подобную риторику в Харькове)))

Донбассу // 2014-05-31 09:51:26 // Ответить
По мнению тех, кто здесь воюет, реальных российских разведчиков и диверсантов здесь не более ста - полтора сотен. Остальные - это российские «нацболы», фашисты, авантюристы, казаки, наемники, украинско-русский криминалитет, и доминантная сила - это урки, люмпенство и деклассированный элемент. Здесь его - до черта! Весь блокпост, который отбили наши ребята у сепаратистов, и посадка у него просто усеяны шприцами! В карманах задержанных - амфетамин. Те, кто неподалеку перекрывали дорогу технике - половина неизлечимые алкоголики, и треть - законченные наркоманы! 200 гривен для многих - невероятные деньги! Есть целые династии, где сидел прадед, дед, отец, сын и внук! Нищета, драки, велосипеды, мат, озлобленные женщины, безлюдные отвратительные дороги - это фундамент этой жизни. Просвещение - ЗАПРЕЩЕНО! Будем честными: поддержка среди местного населения (нормального - не сколотого и не спившегося) политики люмпен-террористов - до 70 процентов (в последнее время она начала резко падать - здесь уважают силу и увидели, что из России к ним “помогать” пришло откровенное “быдло”, которое ничем не лучше местных криминальных аборигенов). По мнению специалистов, военную фазу можно закончить за 3-4 месяца, но дальше нужны годы, чтобы еще отвоевать и покореженные шашелем «совка» души этих людей.

маввы // 2014-06-01 15:59:16 // Ответить
тормоз

ddd // 2014-06-01 15:59:48 // Ответить
пидар завали ебло

Харьков-Россия // 2014-06-01 17:49:32 // Ответить
Верю, что и Харьков оторвется от куева с их начальником порошенком. Сколько можно позволять америкосам нас втаптывать в грязь? Русские-обьединяйтесь! А остальные пусть скачут.

Виталий // 2014-06-01 17:56:21 // Ответить
Вы ублюдки!!!нет ни кацапов ни хохлов,есть славяне и вот славяне,не хотят отдавать земли уродам еропейцам,а мы были и будем с Россией братской державой,а те кто у памятьника Шевченко,то кучка европейских гомиков,которые хотят поехать куда-то и сьекономить на визах,а то что у нас заводы стоят им по фиг,так как им работать не хочется!!! просто мрази!!!

Юрий // 2014-06-01 18:22:09 // Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=WwhXjbJQ9T8 Враг навсегда остаётся врагом.

Серый // 2014-06-01 20:16:49 // Ответить
Ты зассаный казачок,а не харьковчанин!Дерьмо ты собачье!Плесень!!!

 
 
 

В этот день