17.04.2014  19:00   

Россиянам от 16 до 60 запретили въезд в Украину

Государственная пограничная служба Украины отказывает во въезде на территорию Украины мужчинам-гражданам России в возрасте от 16 до 60 лет.


Россиянам от 16 до 60 запретили въезд в Украину

Такая мера, как отмечается, принята для предотвращения террористических актов в Украине.

При этом в экстренных случаях мужчины-россияне в возрасте от 16 до 60 лет будут допускаться в Украину.

«В случае подтверждения родственных связей с живущими в Украине, при тяжелой болезни или смерти родственника. Или при наличии приглашения от юридического лица», – отметили в пресс-службе.

Напомним, ранее СБУ заявила, что руководство российской партии «Родина» (основателем партии является нынешний вице-премьер России Дмитрий Рогозин) оплачивало и направляло диверсии на Донбассе.

Харьковские пограничники пункта пропуска «Гоптовка» на Харьковщине не пропустили на территорию Украины гражданина Российской Федерации, который направлялся в Донецк для участия в дестабилизационных митингах.

Источник:   РБК-Украина
Тэги:  украина, россия
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 15

Оставить комментарий

вика // 2014-04-17 19:34:40 // Ответить
когда евреи захватили власть осталось только во всем винить россиян

Вова // 2014-04-17 19:36:54 // Ответить
Это надо было сделать еще 17 марта после "референдума". У Турчинова там эстонских корней нет интересно?

вика // 2014-04-17 20:39:49 // Ответить
к слову о турчинове - речь идет не о корнях своих родителей он вообще скрывает видимо есть что скрывать но дело не в них а в его инвестициях в создание центра хранения и обработки данных дата-центр - аналог ЦРУ ?

местный // 2014-04-17 20:56:52 // Ответить
У нас таких "центов"- в каждой спецслужбе, и не только государственной, но и частных, банковских СБ.

С Гаршина // 2014-04-17 21:21:11 // Ответить
И правильно сделали.А то приедут и слопают на благбазаре все наше сало и выпьють усэ нашэ пыво! Не власть у нас,а просто спасители Отечества... Уроды.

вика // 2014-04-17 21:21:17 // Ответить
а деньги для инвестиций наши украинские уплывают на запад

Игор // 2014-04-17 22:01:53 // Ответить
А чего можно ждать от пастиря БАПТИСТОВ, канешно разжигания вражди между православними народами. Такая свинья как турчинов должна уєхать из Украини. БАПТИСТКУЮ ХУНТУ ГЕТЬ !

Местный // 2014-04-17 23:10:06 // Ответить
Уж кто реально разжигает вражду, так это Путлер. По всему похоже его давным давно завербовали ещё в Германии... Звучит странно, да? Но подумайте сами, только факты: 1) эта странная дружба с Германией (при том что он очень любит поболтать про общую победу над ней); 2) оккупация Крыма из-за которой минимум на 50 лет рассорены два братских народа; 3) он вообще ведёт себя как исправный продолжатель идей Гитлера...

Перець // 2014-04-18 08:21:36 // Ответить
Наконец-то вздохнем спокойно без москалей. Плохо только таможникам, хабари с кого брать теперь?

вика // 2014-04-18 09:07:59 // Ответить
что тебе перец сделали москали ? половина украины там работает и довольны о евреях теперь плохо говорить нельзя так давайте винить россию? попытайся думать сам а не повторять то что вложили тебе в уши продажные украинские СМИ

бывший // 2014-04-18 09:49:58 // Ответить
Никто точно не скажет, сколько же спецподразделений дислоцируется в Крыму? Вернее, дислоцировались. Я таких названий и не слышал, не слышно было и что все они остались верны Украине. Думаю, 90% перешли на сторону России. А мы всё выясняем, откуда в Крыму и на Донбассе "зеленые человечки", российские они, или нет? Да вот же они - Тигр,Скат,Тень..., это кроме Беркута, думаю, еще и другие были. Все обучены, экипированы, вооружены (за наш счет), все остались без работы и средств к существованию, а поэтому и наняты за относительно небольшие деньги. Поэтому и командует ими Аксенов, если верить СМИ. Поэтому Путин и заявляет смело, что российских военных в Донбассе нет. Разумеется, реально разрабатывали операции по захвату наших территорий именно россияне, и реально руководят сепаратистами они же. Но российские командиры находятся в недоступных местах, руководят с помощью средств связи, и никогда не попадут нам в руки. Вот и весь секрет.

хохол // 2014-04-18 21:40:39 // Ответить
всегда считал что принадлежу к умной и деловитой нации но понял ошибался привет из мурмансуа придурки

Местный // 2014-04-18 22:09:49 // Ответить
Украинцы себя хохлами не называют. Если ты думал, что ты украинец = ты и вправду ошибался.

Ольшевский Андрей // 2014-04-19 09:06:37 // Ответить
Турчинов не избран народом на президентских выборах, но при поддержке Запада насильственно с нарушением конституции пробрался и развязал войну против юго-востока Украины. Выдержки из конституции Украины: Статья 108. Президент Украины исполняет свои полномочия до вступления на пост новоизбранного Президента Украины. Полномочия Президента Украины прекращаются досрочно в случае: 1) отставки; 2) невозможности исполнять свои полномочия по состоянию здоровья; 3) смещения с поста в порядке импичмента; 4) смерти. Статья 109. Отставка Президента Украины вступает в силу с момента оглашения им лично заявления об отставке на заседании Верховной Рады Украины. Янукович не подавал заявление об отставке, здоров и не смещен в порядке импичмента, поэтому Турчинов по конституции Украины не имеет права исполнять обязанности Президента Украины. Свой пост он удерживает вооруженной силой при поддержке Запада. Нарушение основного закона конституции Украины является самым страшным преступлением. В соответствии с Женевским соглашением Турчинов должен освободить незаконно занимаемое административное здание.

Димка // 2014-04-19 17:37:20 // Ответить
ну потерпым https://www.facebook.com/photo.php?v=1479867695557965&stream_ref=10

 
 
 

В этот день