07.04.2014  16:38   Павел Козаченко

Милиция перестала пускать людей в здание ХОГА

В 15.30 сотрудники милиции, которые стоят на посту в вестибюле здания Харьковской облгосадминистрации, перестали пропускать внутрь Дома советов людей.


Милиция перестала пускать людей в здание ХОГА

Не пускают в том числе и активистов, которые находятся в вестибюле.

При этом ряд лидеров активистов могут перемещаться беспепятственно.

Причины, по которым доступ в здание ограничен, не называются.

В то же время активисты возле здания вооружаются древками и палками. Большинство людей в масках и наклейках «Украинского восточного блока».

Кроме того, на входе в здание идет сбор средств на нужды лагеря. Люди активно несут деньги – от двух до ста гривен.

Напротив здания Дома Советов возобновился митинг за территориальную целостность Украины, который проводят сторонники Майдана.

Напомним, что здание было захвачено пророссийскими активистами в 21.10 6 апреля.

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 16

Оставить комментарий

Вова // 2014-04-07 16:53:34 // Ответить
А куда нести денег, чтобы этих уродов отвезли в СИЗО ?

Жорж // 2014-04-07 17:04:54 // Ответить
Вова, а ты почему не на пл.Свободы??

Харьков // 2014-04-07 17:07:12 // Ответить
Предлагаю - ПЕРЕНЕСТИ облдержадминистрацию и ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ здания чиновников - за городскую, окружную дорогу. Пусть там ХОТЬ ПЕРЕДУШАТ друг друга!!!!

совесть // 2014-04-07 17:08:05 // Ответить
Вова, флаг Правосеков в руки и давай на площадь, лозунги свои толкай.

Мишка // 2014-04-07 17:16:03 // Ответить
Та Вовочка вроде из Киева б(з)дит ))

Ольга // 2014-04-07 17:39:29 // Ответить
Приходит Гепа записываться в партизаны. Командир партизанского отряда говорит ему: – Чтобы стать партизаном, надо сначала выполнить задание. Вот тебе пачка листовок, распространишь – возьмем в партизаны. Через неделю Гепа возвращается. Командир спрашивает его: – Почему так долго? Гепа достает пачку денег: – Ну и товар же вы мне подсунули!

вася // 2014-04-07 17:43:05 // Ответить
мы и до киева доберемся и до львова, у нас длинные руки :)

совесть // 2014-04-07 17:46:19 // Ответить
Да не надо до них добираться, лучше подарить их Польше, как до войны. А там им быстро вспомнят, как эти герои польские сёла выжигали во время войны.

вася // 2014-04-07 17:51:08 // Ответить
отдавать нельзя , вопервых это сепаратизм, а вовторых свое гавно надо самим убирать

вася // 2014-04-07 17:55:32 // Ответить
надо же уважать чужое мнение , не нравится сепаратизм , давай на желтые воды:) химическую промышленность востанавливать

совесть // 2014-04-07 18:10:48 // Ответить
Никогда у нас, за столько лет независимости, не было таких конфликтов между Западом и Востоком. Это герои из схронов всё спровоцировали.

гость ХТЗ мой район // 2014-04-07 18:20:24 // Ответить
не могу понять в чем проблема,сделать русский язык вторым гос.и федеративном устройстве нашей страны,никакой трагедии в этом нет,просто мы сами будем решать,с кем,и какие договора заключать,Харьков промышленный город,если заводы станут,будет БЕДА,то что сейчас происходит в нашем городе это просто цветочки...

вася // 2014-04-07 18:21:11 // Ответить
так и я о том же, при юшенко в сбу и другие органы проникли иностранные агенты , которые реанимировали упа , отсюда все и проблемы

гость ХТЗ мой район // 2014-04-07 18:26:33 // Ответить
знаю все псих больницы Харькова,смотрю,эта тема актуальна,обращайтесь,если,что!

одинуже доставалвсех // 2014-04-07 20:08:49 // Ответить
ты , гость ХТЗ, ты уже загостился, вали домой в Белгород. хоть бы одна сука взяла и повесила где нибудь на заборе конкретно план федерализации, что кому ппридет, что от кого уйдет, какие законы потребуются, какие доходы-расходы по каждому субьекту , у кого что есть, а что покупать придется?! Где оно ЭТО,покажите звиздуны вопящие ФЕДЕРАЛИЗМЬ? Лохов вокруг себя собираете и Флаги России вывешиваете под шумок. Ох суки доведе, не обижайтесь потом.

Alfa // 2014-04-08 08:39:25 // Ответить