02.04.2014  17:20   Павел Козаченко

Добкин прокомментировал повышение цен на газ для населения

Экс-председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин считает действия новой власти по повышению коммунальных тарифов преступными.


Добкин прокомментировал повышение цен на газ для населения

«Повышение цены на газ для населения,увеличение стоимости тарифов на услуги ЖКХ,высокая цена на лекарства-преступление против народа Украины! Действия новой власти по отношению к своему народу подлы и преступны. Людей оставляют за чертой бедности и лишают поддержки государства», – написал Добкин в своем Твиттере

По его словам, люди, получив новые квитанции об оплате коммунальных услуг, увидят реальную цену революции и временного правительства.

«Разрушив экономические отношения с Россией, с ЕС ни о чем конкретном не договорились. А всю финансовую нагрузку переложили на плечи людей!», – подчеркнул Добкин.

Напомним, что Украина планирует повысить тарифы на газ для населения в среднем на 73 процента. Об этом сообщил министр финансов Украины Александр Шлапак. По его словам, повышение тарифов будет осуществляться поэтапно в течение четырех лет. «С тарифами на тепло ситуация сложнее, в среднем они будут подняты на 40 процентов», – добавил министр.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 10

Оставить комментарий

SPAUN // 2014-04-02 17:52:48 // Ответить
молодец,красавец,полная иудушка,создает легитимность так называемым выборам,поэтому и и не посадили,ни для кого не представляет опасности,массовка,при любой власти будет у корыта послушно хрюкать

хаха // 2014-04-02 18:36:45 // Ответить
Все правильно сказал.Немецкий экономист сегодня высказался жестче об этом правительстве.

Дds // 2014-04-02 20:22:02 // Ответить
ну по большому счету Янукович - один, ради себя любимого подставляет интересы многих миллионов. Мог бы и отозвать свои полномочия.

Елена // 2014-04-02 22:21:17 // Ответить
Всяк, ненавидящий нынешнюю "власть", хотел бы бойкотировать выборы, но они же будут признаны в любом случае!

Kapac // 2014-04-02 22:32:49 // Ответить
Обломится Допе - не надо было Тегипка посылать... Он тебя быстро на правду выведет и со всеми договорится...

РАЗУМ // 2014-04-03 01:36:44 // Ответить
КЛОУН

Харьков // 2014-04-03 09:05:04 // Ответить
Вот уж точно не Допе осуждать поднятие цен!!!! Он клятвенно обещал в свое время харьковчанам, что снизит тарифы по коммуналке, а на деле - взвинтил их так, шо мама не горюй. Допа дерьмо. Ему поверить - себя обмануть.

россия // 2014-04-03 10:13:54 // Ответить
люди они опять хотят выставить вас посмешишем!!! одно участие дарта вейдера само по себе определяет эти так сказать "выборы" Какая ж это революция??? на сцене опять все эти клоуны которые разворовали украину! К тому же уже сейчас известен итог!опять нищета и забвенье!Единственное что может спасти целостность украины это ее федерализация!даже амеры это федеративн госуд!А потом уже будете решать и разбиратся куда и с кем вам идти по этой жизни ! а хаос и безвластие до хорошего не довели еще ни кого!

Харьковская // 2014-04-03 17:17:21 // Ответить
на самом деле только федерализация, так мы сможем жить и каждый будет отвечать сам за себя. Как в Германии, России,США и никто ни к кому не будет претензии предъявлять, только один выход.

Пятница // 2014-04-04 09:52:55 // Ответить
Да какая федерализация! А кто запад Украины кормить будет? И не только запад. МВФ и США? Оторвут у себя и своих налогоплатильщиков - и нате вам, радуйтесь с процентами. Теперешние "правители" и сами это понимают, вот и боятся федерализации как черт ладана.

 
 
 

В этот день