27.02.2014  12:11   Павел Козаченко

Как работает Харьковская облгосадминистрация после отставки Добкина (ФОТО)

Из всех бывших заместителей Михаила Добкина в Харьковской облгосадминистарции остались работать первый заместитель Валентин Дулуб и заместитель по аппарату Василий Хома.


Как работает Харьковская облгосадминистрация после отставки Добкина (ФОТО)

«После отставки Михаила Добкина все его заместители также считаются ушедшими в отставку. Исполнять обязанности остались Дулуб и я. Наша задача – обеспечить нормальное функционирование облгосадинистрации, сохранность материальных ценностей», – отметил Хома.

По его словам, около 12 часов ночи 26 февраля позвонили сотрудники милиции, которые дежурят в здании, и сообщили, что активисты из самообороны, которые 22 февраля заняли ХОГА, вошли в кабинет, где были печати и документы.

Хома рассказал, что облгосадминистрация шла на все компромиссы и создавала все условия, чтобы активисты, находящиеся здесь, чувствовали себя комфортно. Но они нарушили свои обязательства.

Как оказалось, представителям «Правого сектора» выдал ключ от 36-го кабинета так называемый комендант Майдана, чтобы они могли там спать.

В здании по-прежнему находится более сотни людей в масках  и со всевозможным оружием: палками, битами, ножами, пневматическими винтовками.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 14

Оставить комментарий

Арина // 2014-02-27 13:08:19 // Ответить
Валите нахер сволочи малолетние в масках!Задолбали всех!ВОН ИХ ХАРЬКОВА РАГУЛИ!

Мах // 2014-02-27 15:17:28 // Ответить
А что их, засевших в ХОГА "активистов", никто не выгонит и не заменит?

Инна // 2014-02-28 13:01:32 // Ответить
Тупые западенцы,работать не хотят,ждут,пока на них бабки начнут сыпаться.

Инна // 2014-02-28 13:02:29 // Ответить
Добкину легкой победы в выборах!!!

Харьковчанка // 2014-02-28 13:43:10 // Ответить
Захват Крыма это оккупация- сообщают нам. А захват ХОГА что????? Варвары. Это ли не оккупация???

Кук // 2014-02-28 13:44:17 // Ответить
Девочка моя, западенцы работающие люди. В бюджет не меньше вашего пополняют, при том что не имеют промышленности. Только своим трудом. Давай уважать друг друга

Харьковчанка // 2014-02-28 14:39:04 // Ответить
Это вовсе не захват ХОГА. Эти люди там на законных основаниях, а нами манипулируют!

Выбор // 2014-02-28 16:42:19 // Ответить
ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ СЕРЬЕЗНОЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ УГРОЗОЙ СОПРОТИВЛЕНИЮ ХАРЬКОВА бандерозависимым : Не уверен , что инф. проверенная , первоначальный источник инф- Эдуард Ходос- представитель Харьковской еврейской религиозной общины , в чем-то и ком-то очень сильно разочаровавшийся и кажется не боящийся разоблачений: http://3rm.info/38935-harkov-14-sentyabrya-krestnyy-hod-nachnetsya-ot-cerkvi-dlya-besov.html а это более свежая новость : http://3rm.info/43802-glavravvin-kieva-revolyuciya-na-ukraine-nastoyaschiy-purim-prazdnuem.html требуется ПОДТВЕРЖДЕНИЯ или ОПРОВЕРЖЕНИЯ (даже не знаю что будет лучше), но как говорится : "правда - дороже" крепитесь ...

анира // 2014-02-28 18:58:38 // Ответить
что ты мелешь, дура, они работают поболее тебя.

анира // 2014-02-28 19:06:22 // Ответить
Менять Януковича на Добкина, все равно, что шило на мыло. У него же каждое слово - ложь.

Каролинка // 2014-03-01 05:30:42 // Ответить
Мальчик мой, во-первых западенцы работают меньше нас. ВРП на душу населения во Львове - 20490грн, в Харькове - 27966грн. Итого, среднестатистический харьковчанин приносит стране на 27% больше чем львовянин. Во вторых западенцы "потрудились" развалить Киев в частности и подорвали экономику в целом. Спрашивается почему мы должны их уважать и спонсировать?

виктор // 2014-03-01 11:36:50 // Ответить
мы работаем также как и вы. я еду на роботу на 7, а возвращяюсь в 8. разве я мало работаю

Борис // 2014-03-01 13:56:19 // Ответить
А денежки-то Добкина накрылись медным тазом. Скиньтесь ему на выборы.

влад // 2014-03-01 21:59:14 // Ответить
смерть росийскому криминалитету! Смерть красным фашистам,Украина-Крым одна страна. Одесса с народом!

 
 
 

В этот день