20.02.2014  17:00   Павел Козаченко

Добкин рассказал, что думает о «Правом секторе» и Дмитрии Яроше

Губернатор Харьковской области Михаил Добкин заявил, что считает бойцов «Правого сектора» экстремистами, которые должны понести наказание.


Добкин рассказал, что думает о «Правом секторе» и Дмитрии Яроше

«Для меня Ярош – преступник, который призывал людей с оружием выйти на улицы Киева. Он руководит вооруженными бандформированиями. На его руках кровь убитых милиционеров и мирных граждан. Думаю, что правоохранители разберутся, если им дадут возможность, с какой стороны стреляли по митингующим: со стороны милиции или со стороны нападавших. Я думаю, что с ним поговорит тот, кто и должен говорить спецсназ», подчеркнул Добкин.

Напомним, что Дмитрий Ярош является лидером «Правого сектора» наиболее радикальной организации на Майдане.

Напомним, что губернатор Харьковской области Михаил Добкин рассказал, что будет делать, если столица Украины полностью перейдет под контроль экстремистов и государственные органы власти будут парализованы.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 8

Оставить комментарий

милиция // 2014-02-21 21:32:14 // Ответить
1й Вариант выезд на ПМЖ в Израиль; 2й вариант сушить сухари и готовиться к долгому заключению в тюрьме за сепаратизм!

annet // 2014-02-21 22:59:35 // Ответить
Помоги Господи,получить Федерацию Восточной части. Я буду молиться за Добкина, Кернеса и иже с ними, чтобы Харьков навсегда избавился от нацистов с оружием, ненависти к двуязычному наснлению, убивающим Незаконно милиционеров, разграбивших склады с оружием во Львове националистов, кучке экстремистов, антихристов

Винни // 2014-02-21 23:39:16 // Ответить
Правильно писать спецназ, без "с"

Александр К // 2014-02-22 00:29:08 // Ответить
поддерживаю Добкина

Донбасс // 2014-02-22 00:41:34 // Ответить
Бандит осуждает бандитов!!! Клоун! Молитесь, молитесь за них! Еще денег занесите... или хоть сухарей насушите им, пригодятся!)))

Ааа // 2014-02-22 20:42:31 // Ответить
Чемодан, вокзал, Россия. Хотя Россия Януковича принимать отказалась. Тогда сухари сушить.

Лаврентий // 2014-02-22 20:43:03 // Ответить
Мы однажды вернёмся, Россия, Под твои вековые крыла, От свободы своей обессилев, Что обчистила нас догола. От бредовых своих вожделений, Под кликушеский западный вой Мы придём и уткнёмся в колени Непокрытой своей головой. Побеждая в боях эпохальных, Об униженных братьях скорбя, Ты жалела и ближних, и дальних, Никогда не жалея себя. Ты несла это бремя отроду, Как венец из терновых ветвей, Положив за чужую свободу Миллионы своих сыновей. Сколько стоили эти победы Крови, пота, отваги, труда, Если с запада – немцы да шведы, Золотая – с востока – Орда! Быть бы нам бессловесной прислугой, С очерствелою коркой в горсти, Если б ты не надела кольчугу И не встала у них на пути. В знак раскаянья и очищенья, Признавая порочность и блуд, Мы открыто попросим прощенья За своих бесноватых иуд. Мы укажем своим “демократам” Дальний путь в долговую тюрьму. Лучше быть на Руси “младшим братом”, Чем холопом в чужом терему. Мы столы вкусной снедью накроем, В кубки вина златые нальём, По былому поминки устроим, Наши лучшие песни споём. Нас отрезали и не спросили, Нужно ль нас от тебя защищать… И когда мы вернёмся, Россия, Ты простишь. Ты умеешь прощать. Константин Фролов-Крымский

[email protected] // 2014-02-23 01:14:50 // Ответить
Молоды Харьковчане А особенно былд горд за Керчан!!! Дали этим ублюдкам по мордасам и выгнали фашисткую нечисть!! СПАСИБО КЕРЧЬ!!!!

 
 
 

В этот день