11.02.2014  10:57   

Неадекватный харьковчанин пытался разнести ночной клуб

В Харькове в очередной раз от выходок неадекватного посетителя пострадал ночной клуб.


// Городской Дозор
Неадекватный харьковчанин пытался разнести ночной клуб

Как сообщает ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области, тревожный сигнал поступил на пульт централизованного наблюдения УГСО около двух часов ночи из ночного клуба на проспекте Тракторостроителей.

Прибыв на место происшествия, правоохранители увидели мужчину, который бил кулаками входную дверь помещения. Сотрудники заведения рассказали милиционерам, что незнакомый мужчина зашел в заведение и что-то неразборчиво бормотал, выражая какое-то недовольство. Когда администратор попытался выяснить суть проблемы, посетитель разбил стекло двери.

Что именно не понравилось молодому человеку - предстоит выяснить харьковским правоохранителям. Сейчас решается вопрос о привлечении задержанного 26-летнего харьковчанина к ответственности за хулиганские действия.

Напомним, в конце января сразу в двух кафе Харькове пьяные посетители дрались с официантами, ломали мебель, били посуду и приставали к другим отдыхающим.

В ноябре 2013 года  в течение одного дня работникам Государственной службы охраны пришлось два раза отправляться по тревожному вызову в развлекательные заведения и спасать посетителей и персонал от пьяных клиентов.

Также в ноябре прошлого года пьяный клиент разгромил барную стойку в кафе на проспекте 50-летия ВЛКСМ.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день