22.01.2014  10:57   

Пьяный дебош в харьковских кафе: посетители дрались и громили мебель

В двух кафе Харькове пьяные посетители дрались с официантами, ломали мебель, били посуду и приставали к другим отдыхающим.


// Городской Дозор
Дебоширов задержали правоохранители

Как сообщает ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области, один из инцидентов произошел в кафе на улице Достоевского. Там подвыпивший 22-летний парень ругался, приставал к другим посетителям и угрожал людям физической расправой.

Когда словесные аргументы закончились, хулиган начал портить имущество учреждения – начал ломать стулья, бить тарелки. Пьяный дебош остановили бойцы ГСО.

Второй случай хулиганства произошел в кафе на проспекте Тракторостроителей. Приехавшие на вызов администрации правоохранители задержали 38-летнего хулигана, который крушил барную стойку и пытался драться с официантом.

Мужчина заявил, что он начал хулиганить, потому что был крайне недоволен качеством обслуживания, так как ждал заказ почти 10 минут, таким образом он боролся за справедливость.

В отношении задержанных граждан проводятся следственные действия для выяснения обстоятельств событий и вынесения надлежащих правовых решений.

Напомним, в ноябре 2013 года  в течение одного дня работникам Государственной службы охраны пришлось два раза отправляться по тревожному вызову в развлекательные заведения и спасать посетителей и персонал от пьяных клиентов.

Также в ноябре прошлого года пьяный клиент разгромил барную стойку в кафе на проспекте 50-летия ВЛКСМ.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день