31.01.2014  18:00   Павел Козаченко

Итоги дня в Харькове: новый рейс из Харькова, строительство жилья для коммунальщиков, итоги конкурса «Учитель года»

С июня из Международного аэропорта «Харьков» будут выполняться прямые рейсы на греческий остров Корфу (аэропорт «Иоанис Каподистриас»).


Итоги дня в Харькове: новый рейс из Харькова, строительство жилья для коммунальщиков, итоги конкурса «Учитель года»

Планируемая регулярность полетов – 1 раз в неделю. Рейсы будет выполнять греческая компания ELLINAIR на самолетах Avro RJ-85 пассажировместимостью 95 человек, с компоновкой салона 6 кресел в ряду. Минимальная стоимость билета в одну сторону, включая налоги и сборы, составит 1300 гривен.

Прямое авиасообщение между Харьковом и столицей острова Корфу, городом Керкира откроется в начале курортного сезона, 3 июня, и продлится до конца сентября текущего года.

КП «Харьковгорлифт» планирует в 2014 году отремонтировать два здания, в котором будут квартиры для работников коммунальных предприятий. Речь идет о здании на Московском проспекте, в котором находились СЭС и военкомат, а также вторая очередь здания на улице 17-го партсъезда,8.

В Харькове определили победителей конкурса Учитель года-2014. В 2014 году харьковские педагоги соревновались в пяти номинациях. В номинации «Учитель географии» лучшими стали учитель географии общеобразовательной школы №5 Галина Довгань и преподаватель Харьковского технического лицея №173 Наталья Лунячек. В номинации «Учитель мировой литературы» победителем стала учитель гимназии №14 Татьяна Челомбитько,  в номинации «Учитель трудового обучения» – учитель специализированной школы №75 Лариса Гусева, лучшим учителем начальных классов стала педагог гимназии №169 Галина Жук.

Что касается криминала, то 31 января ночью в типографию по улице Кравцова полетел коктейль Молотова.

Напомним, что 1 февраля состоится Всеукраинский слет первичных организаций Партии регионов.

Кроме того, завтра Байбак Тимка ІІ предскажет, какой будет весна.

На выходных 1 и 2 февраля в Харькове произойдет много интересного: откроется выставка, отметят китайский Новый год. Предлагаем вам обзор самых интересных событий первых февральских выходных.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день