19.12.2013  08:40   

Новый год на ТВ: Петросян-диджей, «Виталька» и «Беркут» от «Квартала»

В Новый год мы все ждем чего-нибудь нового. И хорошего. От телеканалов тоже. Только вот многие из них почему-то предпочитают в праздники кормить нас несвежими телепродуктами. Старые песни, тухлые шоу, заплесневелые фильмы... Почему? Это дешевле, а рекламы все равно будет полно, так как телевизор в новогоднюю ночь смотрит большинство украинцев.


kp.ua
Михаил Ефремов и Мария Шукшина побывают в роли Деда Мороза и Снегурочки

Что покажут центральные каналы в этот раз.

Новый канал

Смотрим кино с Миллой Йовович

Вот кто удивил, так это Новый! Тут решили сэкономить и не заморачиваться. Так что за пару часов до Нового года главный герой фильма «Черная молния» Дима Майков будет спасать Москву, а сразу после боя курантов Брюс Уиллис и Милла Йовович в фильме «Пятый элемент» и того круче – весь мир. Такой вот Новый новогодний формат.

ICTV

Путешествуем во времени со звездами

На ICTV тоже решили не изобретать велосипед, так как уже изобретена «Машина времени». Именно это шоу трансформируют в новогодний формат и выпустят с песнями, плясками и поздравлениями артистов. Украинцев будут поздравлять легенды разных времен и стран: Вахтанг Кикабидзе (Грузия), Юрий Шатунов (уже Германия), Ани Лорак и Верка Сердючка (Украина), Михаил Боярский (Россия) и интернационалка Анна Седокова (США - Россия - Украина).

«Украина»

Поем с мужской «ВИА Грой»

Провожать старый год на «Украине» начнут вместе с проектом «Як дві краплі»: Анастасия Заворотнюк примерит образ Мэрилин Монро, «ВИА Гра» станет полностью мужской, а Антон Лирник и Андрей Молочный – Потапом и Настей. В дополнение праздничной ночи – «Голубой огонек», на котором Петросян станет диджеем, Кобзон споет на украинском языке с Ани Лорак, а Киркоров выйдет на сцену с тигром. 

НТН

Дискотека и караоке с доставкой на дом 

Итак, после первых трех рюмочек новогоднего застолья редакторы НТН предлагают потанцевать на «Дискотеке 80-х» под песни Boney M, Bad Boys Blue, C.C.Catch, Криса Нормана, «Парка Горького» и др. А когда уже ноги перестанут держать, предлагают попеть под телекараоке в программе «Легенды шансона».

Интер

Собственное шоу с чудесами

«Интер» – один из немногих украинских каналов, создавших на Новый год что-то свое. Называется это «что-то» довольно пафосно – «Ночь больших ожиданий». Фишка программы в том, что, кроме песен и поздравлений от Киркорова, Ротару, Орбакайте, Королевой, Кароль и других, с участниками шоу будут происходить всевозможные чудеса и метаморфозы. Даже Михаила Ефремова и Марию Шукшину превратили в Деда Мороза и Снегурочку! Что ж, надеемся, большие ожидания будут оправданы.

СТБ

Новый год со старым «Х-фактором»

СТБ решил не заморачиваться и, по уже сложившейся за последние годы традиции, выпустит в новогоднюю ночь самые интересные выпуски четвертого сезона шоу «Х-фактор». В общем удивили… тем, что не удивили.

Футбол

Лига Европы под бой курантов

Все футбольные фанаты смогут еще раз пересмотреть последний финал Лиги Европы «Бенфика» - «Челси» с церемонией награждения победителей. Нужно быть большим гурманом, чтобы в пик новогодней ночи смотреть футбол не самой высшей пробы (это все-таки не чемпионат мира и не Лига чемпионов), который прошел больше полугода назад.

1+1

«Беркут» от «Квартала»

«Плюсы», честно говоря, не удивили. Мы даже не сомневались, что Новый год не обойдется без «Вечернего Квартала». Но это, по крайней мере, новый выпуск. И то хорошо. В общем, настраивайтесь на хорошую волну вместе с шуточками не только про правительство, но и про «Беркут» и «титушек». Компанию квартальцам в новогоднем шоу составили Максим Галкин, Вера Брежнева, Наташа Королева и София Ротару.

ТЕТ

Как пишут поздравительную речь для президента

Сначала к вам присоединятся жители «Страны У» (кавээнщики «Сборной Днепропетровска»), которые напишут поздравительную речь для президента. А после полуночи ТЕТ решил использовать свою тяжелую артиллерию – запустят новогодние серии «Виталька».

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день