17.12.2013  20:07   Павел Козаченко

Михаил Добкин: Оппозиция в глубоком нокауте

Председатель ХОГА Михаил Добкин считает, что правительство доказало свое преимущество перед потугами оппозиции.


Добкин: Не оппозиция, а сплошные неудачники

«Оппозиция вся в глубоком нокауте! Отставку правительства провалили, выборы с треском проиграли, Президент исправил «юлькин» газовый договор», – написал Добкин в своем твиттере.

По его словам, в оппозиции сплошные неудачники.

«Осталось отменить визовый режим с ЕС и вся веселая троица будет на грани суицида!», – отметил Добкин.

По словам губернатора, «две главные заслуги Майдана: во-первых, показал,что оппозиция полный ноль и ничего из себя не представляет, во-вторых – объединил Юго-Восток».

17 декабря подписано новое соглашение между НАК «Нафтогаз» и «Газпромом». Цена на газ для Украины снижена.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 42

Оставить комментарий

Циник // 2013-12-17 20:15:31 // Ответить
Какой же он дебил...

вася // 2013-12-17 20:19:53 // Ответить
Вот-тут кролик дал вот-тут он дал в натуре маху.

клава // 2013-12-17 20:22:30 // Ответить
Маху дали в очередной момент трое дубоголовых.Пиарится можно но и работать нада комуто.Вобщем тройка полностью всралась.

Бубльгум // 2013-12-17 20:23:09 // Ответить
согласен.Улыбнул текст про отмену виз)))

Бубльгум // 2013-12-17 20:23:46 // Ответить
Дура ты клава...)))

васек // 2013-12-17 20:25:33 // Ответить
Майданутые, наведите порядок на майдане и дергайте от сель. в другом случае получите пи-дюлину от народа.

алла // 2013-12-17 20:28:11 // Ответить
ПОПКИНУ ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ВСЕ ПОВЕРИЛИ В ЕГО БРЕД ! ЭТО ТЫ СВОЕМУ ХЕРНЕСУ РАССКАЖИ - ДЕБИЛ РЫГОВСКИЙ! СЛАДКАЯ ПАРОЧКА ПОПА И ПОЛНАЯ ЖОПА ХЕРНЕС!

клава // 2013-12-17 20:28:24 // Ответить
Чего это я дура.

клава // 2013-12-17 20:31:25 // Ответить
Васёк я с тобой.

щ // 2013-12-17 20:32:22 // Ответить
причем,тупорылая

алла // 2013-12-17 20:35:38 // Ответить
ВАСЕК - ЭТО ТЫ ТО НАРОД ! ВИДАЛ СКОЛЬКО НАРОД БАБЛА ОТДАЕТ ЧТОБЫ ТОЛЬКО МАЙДАН СТОЯЛ А АНТИМАЙДОНУТЫХ КОРМЯТ ПЕРЛОВКОЙ С ДВУМЯ КУСКАМИ ЗАТХЛОГО ХЛЕБА - Я САМА ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ ОТДАМ ТОЛЬКО БЫ МАЙДАН СТОЯЛ И ЧТОБЫ ПОВЫВЕЛ ТАКИХ ПРИДУРКОВ КАК ТЫ И ПОПУ И ДОПУ С НАШЕЙ ТО УКРАИНЫ ! ЖРИ СВОЮ ПЕРЛОВКУ И ДЕРИ ГЛОТКУ С ПУСТЫМ БРЮХОМ ЗА ПРЕЗИКА-ВОРА И ЕГО БАНДУ !

ман // 2013-12-17 20:40:16 // Ответить
обосрались клоуны.....ну теперь ждите))))))))))))

БСЧС // 2013-12-17 20:45:27 // Ответить
Всё правильно, апазиция пролетела. Ясен пень. Но я не очень доволен. Нужно чтобы между Украиной и Россией не было таможни и границы. А для этого нужно подписать ТС и не прятаться в кустах

Сашко // 2013-12-17 20:46:44 // Ответить
Да,и не забудьте кличканутым братанам напомнить,Чемодан,вокзал,Германия!!! )))

Павел // 2013-12-17 20:51:54 // Ответить
Кого ты дуришь? Неужели люди такие тупые? МВФ дает под 3% кредита а Путин под 9% коммерческий.Разницу скинул на газ. Получается олигархи будут платить меньше, по тому, что это газ предприятия, а кредит будет отдавать народ

frost // 2013-12-17 20:56:12 // Ответить
"Люди,как и свечи,делятся на два типа:одни для света и тепла,а другие-в жопу".(Фаина Раневская)

алла // 2013-12-17 20:58:41 // Ответить
Я Алла ,у Добкина сосала!

ВЕТАЛЬ // 2013-12-17 20:59:23 // Ответить
НЕ ПРЕВРАЩАЙ ИМЯ ВАСЯ В ДИАГНОЗ!!!!

Василий // 2013-12-17 21:00:30 // Ответить
Все очень точно и верно подмечено, Михаил Маркович. Надеемся что добрые вести из Москвы претворятся в не менее добрые дела в Харьковской области. Бог Вам в помощь.

Igozaur // 2013-12-17 21:01:40 // Ответить
Эти новых пять голосов в Раде - что звук свистка против сирены "Титаника". Власть показала всю свою мощь на предстоящих президентских выборах, а оппозиция аккуратно перезаписала сильные и слабые стороны админресурса. Кто раскрылся? Кто выиграл? з.ы. Сирену Титаника было слышно в радиусе 12 километров...:)))

Дуня // 2013-12-17 21:05:29 // Ответить
Допа в пожизненном нокауте и это диагноз.

Ирина // 2013-12-17 21:09:55 // Ответить
1000% правильно

Ded // 2013-12-17 21:09:55 // Ответить
W e s t e r k a !

Юрий // 2013-12-17 21:11:14 // Ответить
Для семьи газ будет дешевле,для людей -нет!Кредиты недешёвые, разворуют быстро.Кредитом частично покроют, что разворовали до того.Но пенсии и бюджетникам зарплату в 2014 году дадут.К 2015 начнут России отдавать предприятия и прочие активы!Вот тогда ВЕСЬ народ Украины в 2015г. будет в нокауте!

frost // 2013-12-17 21:13:43 // Ответить
Очень интересный ролик,какова она-Россия,недаром он там запрещен.Советую посмотреть.http://www.youtube.com/watch?v=17wo4XBM4KU

Tory // 2013-12-17 21:14:10 // Ответить
Потому что глупость это не отсутствие ума,это такой ум!

Сашко // 2013-12-17 21:15:46 // Ответить
Красивые города на западе Украины.Только исторически,увы..... Посему много народу от туда,психологические бомжи,которые только то и могут,что припереться за жрачку и бухло в центр красивого города.И устроить помойку и поорать!!!!

Tory // 2013-12-17 21:16:14 // Ответить
Это я ответила клаве и таким как она!

правозащитник // 2013-12-17 21:19:26 // Ответить
Добкинцы и юго-восток станьте перед западняками на колена и молитесь, чтобы в них хватило сил выстоять, иначе Януковичи сделают из Вас граждан Северной Кореи. А Добкин провокатор. Мне стыдно за евреев. Я прошу меня не комментировать.

с Сумской // 2013-12-17 21:47:43 // Ответить
Хлопчики,не переживайте.Ваш путь в Гейропу не закрыт.Стринги натягивайте и вперед!!!!!!!!!!

влад // 2013-12-17 21:59:19 // Ответить
Да кролик и фашист с боксёром как говорил КЕРНЕС все помножены на 0. Ну что ЖОПОЗИЦИЯ? Обосрались?

иван // 2013-12-17 22:46:37 // Ответить
Опозиция это народ ,значит Топкин выступает против народа.Он боится за свое кресло.

Александр // 2013-12-17 23:26:35 // Ответить
Майдан это бред,все повокаторы,труболеты,экстремисты и просто недалекие,с полным отсутствием башни повылазили.ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ ,ВСЕ правда, сами поймете ,сайт ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ ТВ "ИЗНАНКА ЕВРОМАЙДАНА"фильм правда часа полтора идет ,но стоит посмотреть особенно тем, кто так хочет в Европу,а своей головы нет вот и верит трем придуркам.Про Януковича там ничего нет,чистая аналитика событий и как штаты жо..у рвут.Советую.

холодногорец // 2013-12-17 23:39:39 // Ответить
Миша, да не будь майдана, твой Янукович и копейки бы скидки не получил. Просто Путин реально обделался, представив, что такое может случиться и у него. Переборщил он с антиукраинизмон, хорошо, что вовремя понял. Хотя, Янукович и его кинет, даю рупь за сто.

Влад // 2013-12-18 08:48:24 // Ответить
Циник, Алла, Дуня, правозащитник, холодногорец... Какие ещё ники придумывает себе некий политический лузер, прячущийся сейчас за неприкосновенностью? Или в Харькове столько дебилов развелось? Или они слепые, и не видят, как похорошел Харьков, благодаря Г.А. и М.М.? Убогие, вам не сюда!

Олександр Миколайович // 2013-12-18 19:26:50 // Ответить
Слог уголовника только что слезшего с нар. Не может мнение писателя таким слогом быть интересно цивилизованной публике. Главное, чего не способен понять Допкин, что перечисленные ним достижения правительства Януковича-Азарова - дорога к его окончательной гибели. Да, "оппозиция" в Украине не дееспособная, но и власть не лучше: до сих пор не имеет программы развития страны, а потому страна продолжает ходить в старых одеждах, которые ПР не меняет на новые, а лишь латает. Так долго продолжатся не может, а по другому ПР не способна. Поэтому перечисленные Добкиным достижения - путь к взрыву ещё большей силы чем сегодня, поскольку эти достижения не устраняют причин сегодняшнего взрыва. Таким образом, злорадство Добкина - демонстрация отсутствия ума и хорошего воспитания, а не наличия управленческой силы.

наташа // 2013-12-19 00:52:21 // Ответить
Мой дед - военный летчик, ветеран, но при виде дубкина и гопкина, мне на короткое время хочется стать фашистом.

vovan // 2013-12-21 21:25:08 // Ответить
полный пиздохвост на елку