06.07.2013  09:16   Павел Козаченко

Митинг на площади Свободы из-за событий во Врадиевке. Добкин вышел к митингующим

5 июля в Харькове прошло несколько митингов, посвященных событиям во Врадиевке.


ХОГА опубликует данные о произволе милиции

Несколько десятков человек собрались и напротив здания ХОГА, и возле облуправления милиции, на улице Совнаркомовской.

К  харьковчанам, которые собрались вечером на площади Свободы, протестуя против произвола правоохранителей на Николаевщине, вышел губернатор.

«Я полностью поддерживаю ваше отношение к нелюдям, которые, прикрываясь чинами и погонами, обижали, издевались и насиловали. Виновные должны быть наказаны, тот, кто совершил преступление, должен отвечать за все свои действия по букве Закона. Украинское общество должно очиститься от оборотней в погонах, которые держат в страхе громады украинских сел, поселков и городов», – сказал глава области.

Харьковчане обратились к Михаилу Добкину с просьбой обнародовать данные о наказаниях, которые понесли в результате совершения преступлений харьковские милиционеры в течение последних нескольких лет. Глава области пообещал, что на следующей неделе такие данные будут обнародованы на официальном сайте ХОГА.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 3

Оставить комментарий

Андрей Бородавка // 2013-07-06 16:58:45 // Ответить
Губернатор Добкин и пикет против милицейского беспредела. ВИДЕО Первой реакцией участников пикета на появление губернатора были возгласы "БРАВО" и аплодисменты, однако после этого в дело вмешались завсегдатаи митингов "Батькивщины" с привычной грозною "ГАНЬБОЙ" и "БАНДЕ-ГЕЙ!". Несмотря на попытки активистов БЮТ и штатных участников акций оппозиции с примелькавшимися в первой столице лицами сорвать общение губернатора с простыми харьковчанами – более чем часовой диалог с людьми, заинтересованными не в процессе, а результате состоялся. Те же, кому интересен протест как перманентный процесс после криков и провокаций собрались вокруг партийного заместителя Авакова по местной «Батькивщине» депутата облсовета Варченко, которому губернатор посоветовал прочистить уши от БЮТовской пропаганды. ……… Реально эксклюзивный материал с ВИДЕО: http://advocat-cons.info/index.php?newsid=18676

Андрей Бородавка // 2013-07-07 17:45:28 // Ответить
А вот ХАРАКТЕРНЫЙ коммент на Харьков Форуме про выход Добкина в народ: Бл*ть какие же противные эти оранжоиды, до рыгачки, испохабили весь митинг, хрен больше пойду. Нет у нас оппозиции, есть конкурирующая организация. И достали эти п*здуны от профи стояков митинговых, крикуны. Они слышат только себя доживая век. Мэр вышел поговорить с ХФ собранным народом, так нет вы "оранжевые педерасты" вылезли со своим, "по украински" "деревья рубят" и еще 100 лозунгов не имеющих дела к собранию. "Трубачу", -играй "мурку" в следующий раз на таком собрании анусом, хоть оригинально будет. Сброд хамов от "оппозиции", а не митинг. Формучан было от силы человек 30 и очень интересно они выделялись, интеллигентным взглядом и умением слушать.

холодногорец // 2013-07-07 21:14:58 // Ответить
Андрюха в своём амплуа. Слов много - смысла мало. Тем более, лексика, достойная заслужённогого журналюги. Хотя до конца и не дочитал, но пиши исчо.

 
 
 

В этот день