12.04.2013  15:31   

Кернес пообещал обеспечить порядок во время акции оппозиции в Харькове

Городские власти Харькова сделают все возможное, чтобы обеспечить максимальный порядок во время митинга у здания Апелляционного суда.


// narodnapravda.org
Кернес пообещал обеспечить порядок во время акции оппозиции в Харькове

Об этом сегодня, 12 апреля, заявил Харьковский городской голова Геннадий Кернес во время встречи с народными депутатами от партии «Батьківщина» Андреем Парубием, Владимиром Яворивским, Андреем Павловским, прошедшей по инициативе депутатов.

Городской голова отметил, что является сторонником гражданского порядка и этических норм.

«Я противник всех этих действий, касающихся обливания зеленкой и так далее. Если ваши люди бросили в нашего депутата Вадима Колесниченко кусок дерьма и получили 51 гривну штрафа, то в Харькове те, кто обливал зеленкой, получили по 5 и 20 суток. Я не поддерживаю все эти вещи, но вам могу гарантировать, что приложу максимум усилий, чтобы в том числе сегодня не было никаких вопросов с испорченной одеждой. Вы напрасно думаете, что я не заинтересован в чистоте отношений между людьми. Это выгодно Авакову, который кричит: «Кернес нанял боевиков», «Кернес хочет уничтожить памятник Ленину руками «свободовцев». Я не участник этого процесса», – подчеркнул Геннадий Кернес.

Он также рассказал, что все запросы, которые поступают на имя городского головы от оппозиционных депутатов, рассматриваются и удовлетворяются.

«Посмотрите на мой стол, он завален бумагами. У меня на счету каждая ямка и кровля. Я должен заниматься городским хозяйством, а не политикой», – обратился к депутатам Харьковский городской голова.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день