03.04.2013  13:36   Лилия Ангорская

Голландцы приедут в Харьков за бизнес-партнерами

8-10 апреля в Харькове будет находиться бизнес-делегация из Голландии. Цель поездки – проведение деловых встреч с украинскими компаниями и поиск бизнес-партнеров.


poltava.uainfo.com
Делегация пробудет в Харькове три дня

В город приедут 23 бизнесмена из 18 крупных голландских компаний в сферах сельского хозяйства, машиностроения, строительства, энергетики, нефтехимии, консалтинга, банковской деятельности, логистики и науки. Возглавит делегацию Чрезвычайный и Полномочный Посол Королевства Нидерландов в Украине Питер Ян Волтерс. Об этом рассказал замначальника отдела Департамента международного сотрудничества  горсовета Наталья Лебедева.

«Проведение трех матчей финальной части чемпионата Евро-2012, которые сыграла в Харькове сборная Голландии по футболу, позитивно сказалось на международном имидже нашего города. Все мероприятия были успешно подготовлены, а работа городских властей была оценена очень высоко. Результатом сотрудничества стала заинтересованность голландских бизнес-кругов в изучении инвестиционного потенциала нашего города», – говорит Наталья Лебедева.

Программа визита:

8 апреля – в конференц-зале гольф-клуба Superior Golf & Spa Resort пройдет семинар «Экономический потенциал и ведение бизнеса в Украине. Харьковский регион: Перспективы и возможности сотрудничества».

9 апреля – 09:30 – встреча делегации с руководством Харькова в малом зале горсовета. В 13:00 в отеле «Харьков Палас» начнется семинар «Открой для себя Нидерланды. Новые горизонты экономического сотрудничества». На семинар приглашены представители Харьковской облгосадминистрации, облсовета и горсовета Харькова. Также предполагаются деловые встречи представителей голландских и украинских компаний.

На 10 апреля также запланированы деловые встречи.

Подробнее о семинарах можно узнать в Департаменте международного сотрудничества горсовета. Тел: 760-74-50, 760-74-46.

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день