21.03.2013  14:22   Лилия Ангорская

Миллионным пассажиром поездов Hyundai стала харьковчанка. Ей подарили автомобиль (ФОТО)

21 марта миллионный пассажир скоростных поездов Интерсити+ прибудет из Харькова в Киев поездом № 161.


kpravda.com
Миллионному пассажиру подготовили торжественную встречу

Украинская железнодорожная компания готовится к встрече миллионного пассажира и обещает наградить его ценным призом. После этого состоится брифинг для представителей СМИ, пишет сайт компании.

Дополнено

Миллионным пассажиром Hyundai оказалась молодой преподаватель из Харькова Елена Маркова, пишет НБН.

По прибытию поезда №161 сообщением «Харьков-Киев» директор украинской железнодорожной скоростной компании Леонид Лобойко, а также представители компании Hyundai вручили женщине документы на право владения автомобилем Hyundai Accent. Также пассажирке вручили и сертификат на бесплатный билет в вагон первого класса на любой поезд Интерсити+, которым можно воспользоваться до конца мая этого года.

По словам г-жи Марковой, о том, что она стала миллионным пассажиром поезда, она узнала непосредственно на платформе киевского вокзала.

Также женщина заявила, что часто пользуется поездами поезда Интерсити+ и никогда не попадала в неприятные ситуации в связи с их поломками. «Довольно-таки часто пользуюсь этими поездами. Никогда не опаздывала из-за их поломок, прибывала всегда вовремя, хотя неоднократно путешествовала и зимой», – подчеркнула она.

Также счастливая обладательница Hyundai Accent призналась, что совсем недавно получила водительские права.



Напомним, что Кабинет Министров решил ввести именные железнодорожные билеты с указанием в них фамилии и имени пассажира. При этом предъявлять документы, удостоверяющие личность, нужно будет не при покупке билета, а при посадке на поезд. 

Напомним также, что к началу летнего сезона на симферопольском направлении из Донецка, Харькова, Днепропетровска начнут курсировать дневные скоростные поезда.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 1

Оставить комментарий

Л // 2013-03-23 16:26:41 // Ответить
Г-но Ваш Хюндай! Сегодня поезд Харьков-Киев стоит под Киевом уже 5 часов. И проводники никакой информации пассажирам не сообщают. А у людей пересадки на другие поезда. Нет цензурных слов

 
 
 

В этот день