20.11.2012  16:09   

Мисик и Денисенко написали заявления о прекращении депутатской деятельности в горсовете

Депутаты Харьковского городского совета Анатолий Денисенко и Владимир Мисик подали заявления на прекращение депутатской деятельности в Харьковском городском совете.


kharkov.comments.ua
Денисенко складывает депутатские полномочия

Напомним, депутаты складывают с себя полномочия в связи с избранием в Верховную Раду Украины. В 172-м округе Владимир Мисик с 51.97% голосов избирателей обошел Виталия Прилипко от «Удара» (20.60%). В 173-м округе Анатолий Денисенко набрал 50.60% голосов.

Ранее Харьковский городской голова Геннадий Кернес заявил, что в округах, где в 2010 году Анатолий Денисенко и Владимир Мисик были избраны депутатами городского совета, пройдут довыборы.

Также напомним, Центральная избирательная комиссия опубликовала список 225 депутатов, которые были избраны многомандатному округу и 220 - по одномандатному округу.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 1

Оставить комментарий

AvengerUA // 2012-11-21 02:31:28 // Ответить
Бачте як виходить. Їх обрали до Верховної Ради, то вони й покидають свої теплі "домашні" місця у міськраді. А Свободівці просто, набравши близько 10 % та увійшовши до ВР, немов до себе додому, перескочила на сторону ворогів своїх колишніх. Мабуть політична "тушка", подумав би Штірлітц, якби був...

 
 
 

В этот день