02.11.2012  10:45   

Почему харьковчане проголосовали за Партию регионов. Комментарии М. Добкина

Поддержка харьковчанами Партии регионов – это ответ людей на те реформы и преобразования, которые происходят в стране и в Харьковской области.


// news.mail.ru
Почему харьковчане проголосовали за Партию регионов. Комментарии М. Добкина

Об этом в эфире программы «Час влади» отметил председатель ХОГА Михаил Добкин.

«Жизнь у людей сегодня непростая. Экономический кризис, проблемы, которые накопились в нашей стране за многие годы, коррупция, давление на бизнес – все это, конечно же, отражается на жизни каждого человека, и эти проблемы невозможно решить ни за год, ни за два, ни за три. И для меня было очень важно увидеть и ощутить, что люди готовы доверить завершение реформ тем, кто их начал», – сказал Михаил Добкин.

Глава области также подчеркнул, что результаты выборов по Харьковскому региону дают возможность говорить, что все начинания будут доведены до конца, и все обещания будут выполнены.

«Мы выстроили работу таким образом, что ни один депутат-мажоритарщик, избранный от Партии регионов, не сможет бросить свою работу в округе, где ему доверили право быть депутатом Верховной Рады. Мы будем четко контролировать выполнение всех тех программ и обещаний, которые были даны людям во время предвыборной кампании», – заявил Михаил Добкин.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день