17.09.2012  10:55   Павел Козаченко

Криминальные разборки в центре Харькова. Есть жертвы

16 сентября в Харькове на улице Данилевского неизвестный открыл стрельбу в направлении двух мужчин. В результете происшествия один мужчина погиб, еще один был ранен и обратился в больницу.


Пострадавший мужчина обратился в "неотложку"

Об этом корреспонденту "Городского Дозора" сообщили в ЦОС ГУМВД Украины в Харьковской области.

По информации правоохранителей, во время осмотра места происшествия изъяты гильзы и пули. Кроме того, в кустах был обнаружен пистолет.

Правоохранители установили, что днем ​​16 сентября в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи  обратился 29-летний неработающий гражданин с травмой руки. По его словам, ее он получил от неизвестного мужчины.

При общении с пострадавшим, который проводился в рамках расследования убийства, работники милиции установили, что 16 сентября около 12-00 погибший мужчина, тело которого было найдено на улице Данилевского, вышел из дома и сел в автомобиль, следом за ним вышел пострадавший и начал разговаривать с ним через опущенное окно водительского места. В это время он услышал выстрелы и почувствовал резкую боль в области левого локтевого сустава, после чего увидел неизвестного мужчины, который стрелял из пистолета.

Спасаясь от нападающего, 29-летний мужчина убежал, после чего обратился в больницу.

Работниками следственного управления ГУМВД в Харьковской области возбуждено уголовное дело по ч. 2 п. 1 ст. 115 (умышленное убийство двух или более лиц).

По информации ИА SQ, пострадавшие мужчины кавказской национальности, а мотивом убийства - мог стать бизнес погибшего человека.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день