13.07.2014  10:30   Павел Козаченко

Кернес вернулся в Харьков и поддержал активную молодежь (ФОТО)

Перспективная харьковская молодежь продолжает занятия в рамках школы лидерства. На этих выходных они провели тренинг в парке Горького, где с ними встретился городской голова Геннадий Кернес.


Кернес вернулся в Харьков и поддержал активную молодежь (ФОТО)

Напомним, что цель школы лидерства "Мост" – создать платформу для развития перспективной молодежи Харькова и ее совершенствования, помочь школьникам и студентам в реализации их лучших инициатив (найти инвесторов и наставников), а также отобрать лучших учеников в команду инновационной группы.

Учат ребят быть лидерами, проводя различные тренинги, семинары, встречи, экскурсии и мастер-классы с участием представителей мэрии, успешных предпринимателей, чемпионов мира по различным видам спорта, активистов города и других общественных, политических и культурных деятелей.В выступлениях затрагивают такие темы,как: секреты успеха и лидерства, менеджмент, тайм-менеджмент, мастерство ведения переговоров, организация мероприятий, их реализация и многое другое.

12 июля в рамках школы лидерства состялось массовое мероприятие в парке Горького.

Участники проекта пробежали 3 км. Затем директор Департамента по делам семьи, молодежи и спорта  Константин Лобойченко, предоставил возможность пройти трассы веревочного городка.



Кроме того, мероприятие посетил городской голова Геннадий  Кернес, который вернулся в Харьков после операции.


 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день