24.02.2014  19:04   Павел Козаченко

Михаил Добкин будет баллотироваться в Президенты Украины

Губернатор Харьковской области Михаил Добкин принял решение баллотироваться в Президенты Украины.


Михаил Добкин будет баллотироваться в Президенты Украины

Об этом он сообщил на брифинге в Харькове.

По словам Добкина, сейчас ущемляются права русскоговорящего населения, а народные депутаты, которые должны были отстаивать интересы тех людей, которые их выбрали, сейчас из страха за свои интересы голосуют вместе с идеологическими противниками.

«Сейчас в стране дефицит политиков, готовых отстаивать интересы русскоязычной части населения. Произошло массовое предательство народными депутатами интересов тех людей, которые их выбрали. Сегодня я провел в своем кабинете совещание. Выходя из кабинета, я понял, что эта страничка моей жизни перевернута. Идет тотальный наезд на права русскоязычного населения, на тех людей, которым неприемлем нацизм и фашизм. Исходя из того, что все, кто имеет иную точку зрения, сейчас подвергаются угрозам и насилию, я принял решение баллотироваться в президенты. Это решение окончательное», – отметил Добкин.

«Когда придет время – я подам все необходимые документы», – подчеркнул Добкин.

Он сообщил, что не первый раз ему придется участвовать в выборах, в которых он не является фаворитом, но настроен победить.

По словам Добкина, сейчас и.о. председателя ХОГА является Валентин Дулуб.

«Я считаю команду, с которой мы работали в области, одной из лучших в истории Украины. Впервые наш регион по оценке Кабмина вошел в тройку. Принимали мы Харьковскую область на 26-м месте.Поэтому люди, которые придут после нас, должны приумножить эти достижения», – отметил Добкин.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день