10.07.2012  09:47   

ГП Антонов победил в тендере НАТО

Агентство NAMSA, представляющее интересы НАТО в программе SALIS, сообщило о том, что Ruslan SALIS GmbH – совместная компания ГП Антонов (Украина) и группы компаний Волга-Днепр (Россия) – победила в тендере на выполнение стратегических авиационных перевозок в интересах НАТО.


// minprom.ua
ГП Антонов будет перевозить стратегические грузы для НАТО

Об этом сообщает пресс-служба Антонова, пишет ЛIГАБiзнесIнформ

В письме от тендерного комитета, в частности, отмечено: «Ruslan SALIS является единственной компанией, которая полностью соответствует нашим техническим требованиям».

В настоящее время начинаются переговоры с целью подготовки взаимовыгодного контракта между NAMSA и Ruslan SALIS, который будет действовать в 2013-2014 гг. Таким образом, Русланы продолжат работу по доставке грузов в интересах НАТО.

Альянс Антонов и Волга-Днепр имеет долгосрочный позитивный опыт работы в рамках SALIS. Согласно договору, подписанному в начале 2006 года, в выполнении стратегических перевозок в интересах 18 стран-участниц программы (Бельгии, Великобритании, Венгрии, Германии, Греции, Дании, Канады, Люксембурга, Нидерландов, Норвегии, Польши, Португалии, Словакии, Словении, Финляндии, Франции, Чехии и Швеции) были задействованы до шести Русланов объединенного флота Антонов и Волги-Днепра.

Для эффективного взаимодействия с заказчиком и координации работы совместного флота в рамках программы, партнеры создали совместную компанию Ruslan SALIS, базирующуюся в Лейпциге.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день