13.02.2012  08:32   Павел Козаченко

В ХОГА обсудят переход харьковских предпринимателей на упрощенку

13 февраля в Харьковской облгосадминистрации состоится пресс-конференция на тему «Переход на упрощенную систему налогообложения».


// Городской Дозор
В ХОГА обсудят переход на упрощенку

Об этом сообщили в пресс-службе Харьковской облгосадминистрации.

В мероприятии примут участие начальник отдела развития предпринимательства и рыночных отношений Главного управления экономики облгосадминистрации Наталия Цымбалюк, директор Харьковского регионального фонда поддержки предпринимательства при ХОГА Денис Ткачев, начальник управления налогообложения физических лиц Государственной налоговой администрации в Харьковской области Глеб Милютин, начальник управления налогообложения юридических лиц Государственной налоговой администрации в Харьковской области Любовь Щербинина.

Напомним, что Харьковская область – одна из семи областей в Украине, в которой по итогам 2011 года зафиксирован прирост предпринимателей – 501 человек.

Напомним также, 25 января проходил Интернет онлайн-семинар для предпринимателей об изменениях в работе Единого регионального разрешительного центра в Харькове.

К слову, начальник управления налогообложения доходов физических лиц Государственной налоговой администрации в Харьковской области Глеб Милютин ответил на основные вопросы предпринимателей по упрощенной системе налогообложения.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день