26.03.2012  16:29   

Неизвестные жестоко избили руководителя Дорожного контроля Ростислава Шапошникова

Руководителя проекта «Дорожный контроль» Ростислава Шапошникова неизвестные вывезли в лес и избили.


// Сегодня
Ростислава Шапошникова вывезли в лес и избили

Как он сам заявил милиции, на него напали двое неизвестных, затолкали в джип «Гранд Чероки», где сидели еще двое их подельников, и вывезли в лес под Киевом, пишет Сегодня.

Там Шапошникова жестоко избили.

«Он не может встать с кровати, у него гематомы на голове, рассечена бровь. Это не просто хулиганское нападение. Ему надевали пакет на голову, душили. Судя по всему, это связано с нашей деятельностью», – рассказал руководитель пресс-службы «Дорожного контроля» Егор Воробьев.

Избитого Ростислава заметили на дороге проезжавшие неподалеку велосипедисты и вызвали скорую помощь. Нападавшие также отобрали у него некоторые личные вещи.

Сейчас следственным отделом Деснянского райуправления по факту совершенного преступления возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 186, сообщает пресс-служба ГУ МВД в г. Киеве.

Справка: «Дорожный контроль» проводит рейды, фиксируя нарушения в работе гаишников. Во время одного из последних выездов в Запорожье активисты ввязались в драку с гаишниками.

Напомним, в Запорожье произошла драка между местными сотрудниками Государственной автоинспекции (ГАИ) и активистами «Дорожного контроля».


 

Источник:   Сегодня
Тэги:  драка, дорожный патруль
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день