18.05.2012  17:25   

ДТП на переезде: иномарка столкнулся с дизельным поездом (ФОТО)

Очередная авария на железнодорожном переезде произошла 18 мая в Запорожской области.


// Сегодня
Человеческих жертв удалось избежать лишь чудом

Как сообщили в пресс-службе ГАИ, ДТП случилось около 11 часов дня возле с. Урожайное Токмакского района, пишет Сегодня.

29-летний водитель автомобиля «Фольксваген Гольф» проигнорировал требования световой и звуковой сигнализаций и начал движение через железнодорожный переезд «Токмак-Стульнево», где и столкнулся с дизельным поездом.

В результате водителя иномарки и его спутницу доставили в Токмакскую центральную районную больницу.

У 22-летней пассажирки авто была рваная рана лица, также медики диагностировали у нее сотрясение головного мозга. А у лихача-водителя многочисленные ушибы спины.

 

Напомним, резонансное ДТП произошло 12 октября 2010 года утром около 09:25 на 116-м километре перегона Никополь - Марганец железнодорожной линии Кривой Рог - Запорожье.

Автобус

БАЗ Эталон, в котором находились 52 пассажира , двигаясь по маршруту Городская поликлиника - село Городище (поселок на окраине Марганца), въехал на железнодорожный переезд при запрещающем сигнале светофора (попеременно мигающие красные огни), где с ним столкнулся электровоз ВЛ8-1583, двигавшийся со скоростью около 75 км/ч по маршруту Никополь - Марганец - Канцеровка.

 

Напомним также, что недавно в Бресте задержан владелец маршрутки, которая столкнулась с локомотивом в 2010 году в Марганце Днепропетровской области. Жертвами ДТП стали 45 человек.
 

Источник:   Сегодня
Тэги:  поезд, украина, дтп
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день