08.02.2012  13:36   Павел Козаченко

Серьезная авария под Харьковом. Пострадали пять человек (ФОТО)

7 февраля на 501 км автодороги Киев - Харьков - Довжанский, возле села Циркуны произошло ДТП, в котором пострадали пять человек.


// Городской Дозор
В ДТП пострадали семь человек

Об этом сообщили в областном ГАИ.

По информации правоохранителей, 20-летний водитель автомобиля «LDV 400 CONVOY», двигаясь по окружной дороге в направлении 17-го кладбища, при переезде перекрестка на красный сигнал светофора столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2110», под управлением 41-летней женщины-водителя, которая ехала в сторону Харькова.



В результате ДТП водитель и два пассажира микроавтобуса, а также водитель и пассажир «Лады» с телесными повреждениями различной степени тяжести были доставлены в ОКБ г. Харькова. Правоохранительными органами устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.





Напомним, что 7 февраля в Харькове на проспекте Тракторостроителей произошло ДТП, в результате которого пострадали три человека.

Кроме того, 6 февраля в Харькове на пересечении Московского проспекта и ул. 12-го апреля столкнулись троллейбус и автомобиль «Hyundai».

К слову, 6 февраля в Харькове на перекрестке ул. Сумской и ул. Каразина столкнулись два автомобиля.

Напомним также, 4 февраля в Харькове на пешеходном переходе на ул. Харьковских дивизий троллейбус сбил 17-летнюю девушку.

ФОТО Сайт УГАИ в Харьковской области


 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день