24.07.2012  18:58   Павел Козаченко

Партия регионов выдвинула кандидатов в нардепы по харьковским округам (ФОТО)

24 июля прошла конференция Харьковской городской организации Партии регионов.


// Городской Дозор
Харьковские регионалы определились с мажоритарщиками

Одним из пунктов работы конференции было выдвижение кандидатов в народные депутаты Украины по одномандатным округам.

В частности, регионалы поддержали выдвижение таких кандидатов: Валерий Писаренко (округ № 168), Ирина Бережная (округ № 169), Дмитрий Святаш (округ № 170), Ирина Горина (округ № 171), Владимир Мысик (округ № 172), Анатолий Денисенко (округ № 173), Александр Фельдман (округ № 174).

«Пришло время, чтобы люди, которые способны отстаивать интересы, быть членами одной команды, быть париотами нашего города, объединились. Мы представили этих людей. Они уже имеют поддержку харьковчан и я верю, чтобы они станут главными на своих мажоритарных округах», – заявил руководитель ХГО ПР Геннадий Кернес.

По его словам, если все кандидаты победят, то для Харькова многое изменится, в частности, бюджетная политика по отношению к Харькову, изменится представительство в законодательном органе и многое другое.

Один из кандидатов в депутаты, Ирина Горина отметила, что депутаты будут добиваться того, чтобы в Харькове оставалось до 60-ти процентов налогов.

Стоит отметить, что в партийной конференции приняли участие 293 делегата. Кроме главного вопроса, в ходе конференции новые члены Партии регионов получили партийные билеты из рук Геннадия Кернеса и Михаила Добкина.

К слову, кандидатов еще должен утвердить съезд Партии регионов, который пройдет 31 июля. 

Напомним также, что 28 июля состоится Харьковская областная конференция Партии регионов.

Ранее руководство объединенной оппозиции «Батькивщина» начало представлять кандидатов по мажоритарным округам в Харькове.

Кроме того, были опубликованы списки кандидатов от оппозиции.

Напомним, что 28 апреля Центральная избирательная комиссия опубликовала список одномандатных избирательных округов на парламентских выборах, которые пройдут осенью 2012 года. В Харьковской области таких округов будет 14, из которых семь приходятся на город.

Фоторепортаж смотрите здесь.

Фото Михаила Самохина

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день