26.07.2012  08:45   Павел Козаченко

Авиаперевозчики резко снизили цены на рейс Киев-Харьков

Пассажиры Международного аэропорта «Харьков» получили возможность купить билет на рейс из Киева в Первую Столицу за 400 гривен.


// Городской Дозор
Украинцы получили шанс на недорогие перелеты

Об этом сообщили в пресс-службе DCH.

По информации пресс-службы, пассажиры Международного аэропорта «Харьков» получили возможность стать клиентами всемирного сервиса коллективных скидок Groupon.

В период с 10 июля по 2 сентября текущего года каждый владелец дисконтного купона может приобрести авиабилеты на рейсы, выполняемые по маршруту «Киев-Харьков» и «Киев-Харьков-Киев», со скидкой в 60% от базовой стоимости.

Таким образом, перелет в экономическом классе по маршруту «Киев-Харьков» стоимостью 1005 грн. обойдется пользователю сервиса Groupon в 402 грн. Перелет в экономическом классе по маршруту «Киев-Харьков-Киев» стоимостью 1440 грн. обойдется в 576 грн.

«Безусловно, такая скидка придется по душе людям, уже запланировавшим поездку воздушным транспортом. Но, я не исключаю того, что она привлечет тех путешественников, которые еще не определились с видом транспорта, который доставит их из столицы в Харьков (или в Харьков и обратно). Для нас это означает увеличение числа пассажиров», – подчеркнул гендиректор оператора аэропорта  Владимир Васильченко

Дисконтная программа Groupon распространяется на харьковские рейсы, осуществляемые из столичного аэропорта «Жуляны». Пользование скидкой не отражается на количестве и качестве предоставляемых услуг.

Стоит отметить, что теперь у пассажиров появилась возможность добраться из Киева в Харьков на самолете дешевле, чем железнодорожным транспортом, ведь стоиомсть проезда в поезде «Хюндай» в первом классе составляет 422 гривны.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день