04.07.2012  18:30   Лилия Ангорская

Власти Харьковщины будут следить, чтобы промышленность не страдала от действий налоговой и таможни

Харьковская областная государственная администрация подписала Меморандум о взаимопонимании с Харьковской областной таможней и Государственной налоговой службой в Харьковской области.


offshory.ru
Меморандум подписали сегодня

Подписание меморандума состоялось сегодня, 4 июля, в ходе расширенного заседания Харьковского регионального Комитета по экономическим реформам.

Как сообщил зампредседателя Харьковской облгосадминистрации Андрей Моченков, цель подписания меморандума – объединение усилий исполнительной власти в поддержке экспортоориентируемой промышленности, создание условий для конкурентноспособности и развития экономики Харьковской области.

«Я благодарю руководство государственной налоговой службы и таможни за их понимание. Согласно подписанному меморандуму мы от имени комитета экономических реформ будем требовать, чтобы наш промышленный комплекс, который сегодня стабильно работает и показывает высокие результаты, не страдал никоим образом от действий ваших подчиненных. И чтобы все, что нужно было бы сделать для того, чтобы они еще более стабильно работали, было сделано», – отметил Михаил Добкин.

Напомним, при разработке законопроекта «О Технополисе Пятихатки» использовался опыт таких зарубежных стран, как США, Германия, Франция, Таиланд .

Напомним также, завершен первый этап Международного конкурса инновационных проектов «Харьковские инициативы». Экспертный совет из 245 проектов допустил к финалу 177.
 

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день