04.05.2012  12:24   Павел Козаченко

Михаил Добкин готовит песню для ветеранов

Губернатор Харьковской области Михаил Добкин в своем видео-поздравлении жителям Харьковской области споет песню.


// Городской Дозор
Добкин споет песню для ветеранов

Об этом корреспонденту «Городского Дозора» сообщили в пресс-службе Харьковской облгосадминистрации.

По информации пресс-службы, Михаил Добкин споет знаменитую песню «Журавли», композитора Яна Френкеля. Песня посвящена воинам, погибшим в Великой Отечественной войне.

Посмотреть видео-приветствие губернатора с 7 мая можно будет на официальном сайте Харьковской облгосадминистрации и в эфире местных телеканалов.

Кроме того, стала известно, что на праздновании Дня Победы в Харькове будет присутствовать известный актер и режиссер Родион Нахапетов, который приезжает в Харьков для участия в четвертом кинофестивале «Харьковская сирень».

Напомним, что 9 мая в 12:00 на площади Свободы в Харькове состоится праздничный парад. Первая совместная репетиция торжественного прохождения войск в честь 67-й годовщины Дня Победы состоялась на взлетной полосе Харьковского государственного авиационного производственного предприятия. В ней приняли участие почти 2000 человек из всех силовых ведомств государства, представленные в регионе.

Как сообщает региональный медиа-центр Министерства обороны Украины в Харькове, в праздничный день по главной площади Харькова перед ветеранами и рядовыми гражданами пойдут 14-ть парадных подразделений, а на специальных площадках будут стоять 20 образцов современной боевой техники.

Напомним, что во время проведения фестиваля «Печенежское поле» Михаил Добкин спел дуэтом с министром культуры Михаилом Кулиняком песню «Рідна мати».

Тэги:  добкин, 9 мая
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день