10.04.2012  08:50   Павел Козаченко

Переход на проспекте Гагарина готов. Его принимают в коммунальную собственность

Надземный пешеходный переход, который построен в Харькове на проспекте Гагарина, будет принят в коммунальную собственность на сессии Харьковского горсовета 25 апреля.


// Городской Дозор
Мост уже полностью готов

Об этом стало известно в ходе заседания постоянной комиссии по гуманитарным вопросам Харьковского горсовета.

При этом акт готовности объекта к эксплуатации выдали 27 февраля 2012 года. Первичная оценочная стоимость объекта составляет 11 миллионов 442 тысячи гривен.

Также в коммунальную собственность примут первый пусковой комплекс второй очереди Дергачевского полигона по захоронению ТБО. Объект оценили в 19 млн. 791 тыс. грн.

Кроме того, в ходе заседания комиссии начальник управления коммунального имущества и приватизации Владимир Солошкин сообщил, что детское дошкольное учреждение «Тополек» на улице Постышева, 6 А перейдет в коммунальную собственность.

Ранее Харьковский городской голова Геннадий Кернес сообщил, что мост будет открыт после того, как будет установлено вдоль дороги разделительное ограждение, чтобы харьковчане не перебегали дорогу в неположенном месте.

Напомним, что 26 января был введен в эксплуатацию первый пусковой комплекс второй очереди Дергачевского полигона ТБО, площадью 3.5 гектара.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день