15.03.2012  12:02   Павел Козаченко

Под Чугуевом строится огромный учебно-воспитательный комплекс (ФОТО)

Учебно-воспитательный комплекс на 11 классов появится в поселке Коробочкино под Чугуевом на месте бывшего Дома культуры.


// imvest.com.ua
Учебно-воспитательный комплекс появится на месте здания бывшего Дома культуры

15 марта строительство нового учебно-воспитательного комплекса осмотрел губернатор Харьковской области Михаил Добкин, председатель Харьковского областного совета Сергей Чернов, вице-губернатор Харьковщины Евгений Савин и глава Чугуевской райгосадминистрации Владимир Лобойченко.

Учебно-воспитательный комплекс появится на месте здания бывшего Дома культуры. После реконструкции в УВК будет находиться 11 классов, столовая, спортзал с раздевалками и душем, актовый зал на 400 мест, библиотека.

Уже выполнены работы по демонтажу и монтажу окон, демонтаж металлоконструкции на фасаде здания и пола. Проводятся работы по монтажу фасада здания, и установки инженерных коммуникаций.

Общая сметная стоимость реконструкции объекта составляет 14 миллионов гривен. В настоящий момент из госбюджета уже выделено 3 миллиона гривен, из районного – 157 тысяч гривен.

Как сообщил вице-губернатор Харьковщины Евгений Савин, в ближайшее время будет выделено 4.2 миллиона гривен – это будет субвенция министерства регионального строительства.

При наличии финансирования здание будет сдано в эксплуатацию до 15 октября текущего года.
 

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день