23.10.2015  10:11   

Нардеп: Второго тура в Харькове не будет (ВИДЕО)

Второго тура выборов в Харькове не будет. В этом уверен народный депутат Украины Дмитрий Святаш.


Второго тура не будет

В эфире 7 канала он заявил, что, по его мнению безусловным лидером предвыборной гонки является Геннадий Кернес и он наберет необходимые для победы в первом туре 50%+1 голос.

«Ситуация перед выборами в Харькове такова, что есть кандидат в мэры Геннадий Кернес и все остальные кандидаты, учитывая рейтинг действующего мэра, и каждый из них борется непосредственно с Геннадием Кернесом. Конечно, все они, хотят спровоцировать второй тур. Но даже если, гипотетически, он состоится, то в нем все равно победит Кернес. Так зачем тратить деньги, которые так необходимы нашему городу, на еще одни выборы», - подчеркнул Дмитрий Святаш.

По его словам, за последних пять лет в Харькове значительно улучшилось качество жизни горожан. В этом и во многом другом Харьков уже давно обошел столицу.

«Это заслуга Харьковского городского головы и всей его команды. Я считаю, что необходимо продолжать то, что начато этой командой и Харьков обязательно войдет в топовый рейтинг лучших городов Европы», - сообщил Дмитрий Святаш.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день