06.10.2015  19:03   Лилия Ангорская

В центре Харькова зомби станцуют под Майкла Джексона

31 октября в парке им. Горького в очередной раз отпразднуют Хэллоуин. В этом году организаторы готовят для гостей множество развлечений и обещают, что праздник будет «более взрослым».


rus.newsru.ua
В парке соберутся зомби и прочая нечисть

Как рассказали «Дозору» в пресс-службе парка, в рамках Хэллоуина пройдет Zombie FEST, который станет первым подобным фестивалем в Украине.

«В Европе и Америке такие фестивали очень популярны и они собирают десятки тысяч любителей жутких развлечений», - отмечают организаторы.

Главная изюминка таких фестов во всем мире  - массовый танец «живых мертвецов» под легендарный Thriller Майкла Джексона. Перед этим по традиции все участники действа надевают костюмы зомби, наносят грим и проходят большим и шумным шествием.

Также организаторы говорят, что в этом году праздник будет нацелен в основном на взрослую аудиторию.

«После шествия зомби стартуют взрослые забавы. В программе – много жутких конкурсов и соревнований. К примеру, нужно будет на скорость съесть мозги или засунуть руку в черный ящик и на ощупь определить, что в нем находится. Также будет массовый конкурс, когда участников закуют в цепи и дадут им ведро с ключами – из них к замку будет подходить только один», - поделились планами в парке.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день