05.05.2014  16:35   

«Спасибо за мир – Героям слава!»: ко Дню Победы медийщики оживят истории ветеранов

К 69-ой годовщине Победы в Украине стартует масштабная кампания, призванная не только почтить память тех, благодаря кому мы можем жить в мире, но и вспомнить, за что воевали ветераны.


«Спасибо за мир – Героям слава!»: ко Дню Победы медийщики оживят истории ветеранов

Кампания, разработанная Украинским кризисным медиа-центром и телеканалом 1+1, будет реализовываться в 2 этапа. Во время первого украинцы увидят и услышат реальные, живые истории о том, как ветераны, родившись в одном регионе страны, во время Второй Мировой Войны защищали совсем другие. Площадкой для этого этапа под названием «Спасибо за мир – Героям слава!» станут телевидение, радио, наружная реклама. 

Второй этап – «Успей сказать спасибо» - будет реализовываться в Интернете. На сайте каждый может добавить свою историю о том, кто воевал его семье и поблагодарить ветеранов за мир, который они отвоевали.

Автор идеи проекта — Иван Педай, производство видео материалов и макетов для наружных рекламных плоскостей выполнено командой телеканала 1+1, радио ролики произведены Национальной радиокомпанией Украины.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 7

Оставить комментарий

колорад // 2014-05-05 18:33:44 // Ответить
Героям слава - бандеровский лозунг. Выставлять его под фото ветеранов - подлость. Автор рекламной кампании, как и авторы заметки - подлецы.

Валерий // 2014-05-05 18:52:18 // Ответить
А ветераны СС Галичина согласны? Рискуете, однако.

вика // 2014-05-05 20:36:35 // Ответить
в харькове готовятся провокации проросийскими активистами - сказал парубий интересно откуда он об этом так хорошо осведомлен видимо сам и готовил

ирина // 2014-05-05 21:12:18 // Ответить
Они и парад проведут на 9 мая,надо же как то власть сохранить! Не нужно смущать мировое сообщество! ....пока не надо

Валерий // 2014-05-05 21:50:32 // Ответить
Спорим, что не проведут? Они же прут к цели не глядя по сторонам. А мировому сообществу обьяснят, что население не схотело кацапского параду, по площади пройдут дожившие полицаи.

Олег // 2014-05-06 22:02:06 // Ответить
Теперь смотри народ от Луганска до Хмельницка какая сволочь тобой правит.

[email protected] // 2014-05-09 10:10:55 // Ответить
СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ!ДОРОГИЕ ДЕДУЛИЧКИ,БАБУЛИЧКИ,ЗА ВАШ ПОДВИГ,ЗА ВАШ ГЕРОИЗМ,НЕВОЗМОЖНО ОПИСАТЬ СЛОВАМИ КАК МНОГО вЫ СДЕЛАЛИ,СКОЛЬКО ГОРЯ НЕСЧАСТЬЯ ВЫ ПЕРЕЖИЛИ!МЫ В ВЕЧНОМ ДОЛГУ ПЕРЕД ВАМИ!ПРОСТИТЕ НАШЕ ГОСУДАРСТВО ,ЧТО ТАК СЕБЯ ВЕДЕТ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЭТОМУ ВЕЛИКОМУ ПРАЗДНИКУ,СЕЙЧАС СМОТРЕЛА ПАРАД В РОССИИ,И ПРОСТО РЫДАЛА,КАК ТАМ УВАЖАЮТ ЧТЯТ ЭТОТ ПРАЗДНИК,И ЧТО В НАШЕЙ СТРАНЕ ПРОИСХОДИТ...ПРОСТИТЕ НАС ЗА ЭТО!!!!!!!МНЕ 22 ГОДА И Я ПОНИМАЮ НАСКОЛЬКО ЭТО УЖАСНО!!!!ДОНЕЦК И ВЕСЬ ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ ЧТЯТ УВАЖАЮТ ПРЕКЛОНЯЮТСЯ ПЕРЕД ВАМИ!ЗДОРОВЬЯ ВАМ ОГРОМНОГО,ДОЛГИХ ЕЩЕ ЛЕТ ЖИЗНИ,ВСЕГО ВАМ САМОГО ЛУЧШЕГО!ПОГИБШИМ-ВЕЧНАЯ СЛАВА И ПАМЯТЬ!СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ,СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО ДОРОГИЕ НАШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
 
 

В этот день