11.01.2014  18:43   

Сегодня хоронили погибших на Хартроне

В Харькове и области похоронили 6 погибших во время пожара на Харьковской ювелирной фабрике


Сегодня хоронили погибших на Хартроне

В Харькове и области состоялись похороны шести человек, погибших во время пожара на Харьковской ювелирной фабрике 8 января. В церемонии прощания с погибшими приняли участие первый заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Валентин Дулуб, заместители председателя облгосадминистрации, руководители департаментов и управлений. Они выразили соболезнования родным и близким покойных.

    Справка. На территории завода «ХАРТРОН» 8 января в пятиэтажном производственном здании, которое занимает ООО «Харьковская ювелирная фабрика», произошел пожар. По информации ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области, в результате пожара погибли 8 человек, еще 22 были эвакуированы спасателями.

    Огнем повреждены 4 и 5 этажи здания на площади 250 квадратных метров. Спасатели не допустили распространения огня на другие этажи здания. В 12:40 пожар был локализован, в 14:10 ликвидирован. К тушению пожара были привлечены 20 единиц основной и специальной техники Главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Харьковской области. Причина пожара и размер материальных убытков устанавливаются.

Источник:   Сайт ХОГА
Тэги:  похороны, пожар на хартроне, хартрон
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день