08.01.2014  11:41   

В Парке Горького отгуляли Рождество и будут выбирать лучшего Деда Мороза

7 января в харьковском Центральном парке отметили Рождество, а уже в ближайшие выходные состоится фестиваль героев зимних сказок.


В Парке Горького отгуляли Рождество и будут выбирать лучшего Деда Мороза

7 января в Центральном парке культуры и отдыха им. М. Горького состолись Рождественские гуляния. С самого утра аллеи парка заполнили отдыхающие харьковчане и гости города.

В Развлекательном центре дети и взрослые учились делать новогодние елочные венки и поздравительные открытки. Для малышей Дед Мороз и Снегурочка проводили утренники.

В 16.00 на Главной сцене Парка Горького выступили фольклорные коллективы «Лада», «Калинушка», «Слобожанский», украинский народный хор имени И. Бидака. Артисты исполнили традиционные колядки, народные песни.

Вечернюю программу продолжил зажигательный мастер-класс по сальсе, после которого на Центральной площади парка Горького стартовала молодежная дискотека.

В последние выходные зимних каникул парк им. Горького заполнят люди в костюмах героев зимних сказок. В субботу, 11 января, состоится фестиваль Дедов Морозов и Снегурочек, а в воскресенье, 12 января, – фестиваль Снеговиков и Снежинок.

Принять участие в празднике смогут все желающие. Достаточно подобрать подходящий костюм и вместе с друзьями приехать в Парк Горького. В 16.00 все участники фестиваля соберутся на Центральной площади. Звание Самого Лучшего им придется заслужить, выиграв в веселых конкурсах.

Источник:   Сайт Парка Горького
Тэги:  рождество, парк горького, дед мороз
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день