17.12.2012  11:53   Павел Козаченко

Рождество в Парке Горького: колядки, вертеп и дискотека

7 января в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького будут отмечать Рождество. Готовится специальная шоу-программа.


В Парке Горького подготовили новогодние мероприятия

Организатор культмассовых мероприятий в парке Кристина Настаченко рассказала, что 7 января в парке будет специальное шествие, инсценирующее легенду о рождении  Иисуса Христа.

В парке будут петь всевозможные колядки и щедривки. Для детей кукольный театр покажет рождественский спектакль, а для молодежи вечером будет дискотека.

Настаченко напомнила также о всех праздничных мероприятиях в парке.

Так, 29 декабря в парке откроется новогодняя елка и домик Деда Мороза.


В 14.00 начнется новогоднее шествие, а для детей покажут спектакль «Теремок».

В 16.00 для пожилых людей начнет работать ретро-зона. Людям старшего поколения предложат программу «Снежный вальс».  А в восемь вечера для молодежи начнется дискотека.

31 декабря харьковчан, которые придут в парк, тоже ждет шоу-программа. Будут конкурсы с подарками, аттракционы будут работать до последнего клиента, для студентов готовится ночная дискотека с харьковскими МС, файер-шоу и караоке-микрофон.  В полночь над парком состоится грандиозный фейерверк.

Напомним, что новогодние мероприятия в парке будут проводить до 13-го января. Ежедневно будет работать Домик Деда Мороза,  проводиться конкурсы для детей, а также вечерняя дискотека для студентов.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день