09.11.2012  10:45   

Журналисты разыскали тайное лежбище Мазурка (ФОТО)

Подозреваемый в убийстве охранников в ТРЦ Караван Ярослав Мазурок, тело которого было найдено в лесу возле станции метро Сырец, по данным СМИ, скрывался в недостроенном доме.


// Сегодня
Местные считают: именно тут жил Мазурок

Как пишет Сегодня, члены гаражного кооператива указали на заброшенный недострой в 200 метрах от места гибели Мазурка.

«Охраны нет, есть подвалы. Недавно видели, как там кто-то ходил. Не исключено, что он жил там, – говорит один из работников гаражного кооператива. – У нас в гаражах его точно не было – увидели бы и сдали».

В первом 2-этажном доме подвал и этажи залиты дождевой водой. Следов человеческого обитания здесь не нашли. Во втором, 4-этажном, в темном подвале в одной из комнат мы обнаружили матрас, одеяло и подушку. Видно, что там недавно кто-то спал.

ФОТО сайта Сегодня

Совсем рядом под наклонившимся широким деревом  – тоже матрас, а вокруг горы пищевого мусора, пивные бутылки.

Правда, следователи не захотели говорить, было ли это укрытие Мазурка, сказав лишь, что в среду собаки прочесали всю округу, но на след не вышли. 

Зато вблизи места гибели Мазурка сделали еще одну страшную находку. По словам местных, когда милиция начала прочесывать округу, то за железнодорожным полотном, возле озера, обнаружили еще один труп мужчины.

«Труп давний, родные начали искать этого человека в начале года, поэтому никакой связи с Мазурком мы не видим», – рассказал источник в МВД.

Правда, местные не верят, говорят, что часто там гуляют и трупа не было, мол, Мазурок мог его убить, а милиция скрывает.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день