20.10.2012  14:35   Владимир Диденко

Правоохранители задержали агитавтобус Степана Гавриша (ФОТО)

В субботу, 20 октября, на повороте на Печенеги с трассы «Киев-Харьков-Довжанский» сотрудники ГАИ остановили микроавтобус «Газель» кандидата в депутаты по округу №176 Степана Гавриша с агитационной продукцией.


ГАИ остановила автобус с Гавришом

По словам кандидата, автобус направлялся в Печенеги, где он планировал встретиться с избирателями и возложить цветы к памятнику погибшим в Великой Отечественной войне.



Кроме того, у кандидата также было запланировано еще 3 встречи в Великобурлукском районе.



Сотрудники милиции сообщили, что получили сообщение о том, что в машине находятся «запрещенная литература и агитпродукция без исходящих данных».



По итогам обыска, продолжавшегося 4 часа, кроме агитпродукции и цветов, в автобусе были обнаружены несколько десятков экземпляров газет «Комментарии» и «Версия».



По словам доверенного лица кандидата Алексея Цыганенко, данные газеты «запрещенной литературой» не являются, поскольку легально распространяются на территории Украины.

Напомним, что 19 октября на пресс-конференции,отвечая на впорос о целесообразности установки систем видеонаблюдения на избирательных участках, Гавриш отметил, что этот механизм должен помочь достичь прозрачности избирательного процесса.

ФОТОРЕПОРТАЖ СМОРИТЕ ЗДЕСЬ.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 3

Оставить комментарий

офіцери-пенсіонери Радянської ар // 2012-10-21 08:14:51 // Ответить
Всі офіцери- пенсіонери Радянської Армії до глибини душі обурені несправедливою соціальною дискримінацією української влади,де їх пенсія в півтора рази меньша пенсій офіцерів,звільнених з української армії і не бажають надалі віддавати свої голоси за цю владу!

В1КТОР // 2012-10-21 09:10:23 // Ответить
Степан Богданович. Жители поселка Печенеги верят в Вас, 20 октября с 9.00 до 14.10 ждали ВАС на площади, насмотрелись как торжествовала председатель ОМС,как она не "слезала с мобильного телефона" и прыгала от радости по площади, что Вас остановили в Чугуеве, долго она ждала пока мы все разойдемся. Но мы все равно надеемся на встречу с ВАМИ. Держитесь - мы с ВАМИ и верим в ВАС!!!

Елена // 2012-10-23 08:11:24 // Ответить
Шановний наш Степан Богданович. До 14.00 мешканці сел.Печеніги на площі чекали з Вами зустрічі. Люди були обурені діями влади. Деякі мешканці, в яких був транспорт змогли поїхати до Вас в м.Чугуїв. Але, нажаль, ми не маємо відеокамер, а людям дуже хотілося б передати Вам наше обурення, на несправедливість дій влади. Але завдяки цьому випадку, люди, які прийшли на зустріч, але все ж таки ще хотіли віддати свої голоси за сьогоднішню владу, в яку вірили, поміняли свої думки. Ця ситуація показала реалії сьогоднішнього життя. Якщо вони можуть собі дозволити так поступити з Вами, то чого ж тоді очікувати нам, простим людям, в яких не має ані грошей, ані зв*язків. Ми дуже раді, що Ви знову будете з нами, та в нас з*явиться людина, до якої можна буде звернутися за фактичною допомогою.

 
 
 

В этот день