12.02.2013  12:05   Павел Козаченко, Лилия Ангорская

День святого Валентина: сюрпризы в парке Горького

14 февраля в День Святого Валентина парк Горького приготовил сюрприз посетителям. Тот, кто придет в парк со своей второй половинкой, второй билет на аттракцион сможет получить в подарок.


В парке все больше сюрпризов

Только в течение часа – с 16:00 до 17:00 в центральной кассе парка, расположенной в Семейно-развлекательном центре возле Колеса обозрения, пара при покупке билета на аттракцион сможет получить второй билет в подарок. Всего для акции подготовили сто призовых билетов.

«Акцию мы проводим специально для молодых, семейных пар – всех влюбленных. С помощью подарочного билета можно покатать свою вторую половинку», – говорит менеджер по рекламе парка Анастасия Солоп.

По ее словам, акционный билет будет на тот же аттракцион, что и по купленному. Одна пара сможет приобрести несколько билетов, но «выкатать» их необходимо в этот же день. Как только сто билетов в центральной кассе будут распроданы, акция завершится.

С 13.00 будет играть музыка на ретро-площадке и центральной аллее, а в 17.00 в парке начнется танцевально-развлекательная программа с конкурсами и призами.

«Главное, чтобы нам повезло с погодой: чем лучше погода, тем обширнее будет программа. Специально для влюбленных пройдут парные конкурсы. Будет музыка и все для того, чтобы люди могли потанцевать и расслабиться», – отметила Анастасия Солоп.

В 19.00 начнется  массовый флешмоб, посвященный Дню влюбленных. Танцевальная программа продлится до 20.00, до этого же времени работать и аттракционы.

Украшать парк сердечками специально к празднику не планируют: неизвестно, какая будет погода, говорит менеджер по рекламе парка. Но в течение дня по аллеям будет разгуливать огромное сердце, с которым каждый сможет сделать романтическое фото.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день