04.01.2018  16:25   

В харьковском городском приюте для животных новогодняя акция

В Центре обращения с животными стартовала ежегодная акция "В Новый год - новый пес или новый кот". Всех желающих приглашают, чтобы выбрать себе верного друга и любимца.


Фото: Василий Голосный
Елена Лаптий, главный ветврач городского приюта для животных:
 
Сейчас у нас в приюте на пристройство порядка 120 собак и 130 кошек. Есть собаки метисы, а также у нас есть породистые собаки - это долматинец, ротвеллер, такса и недавно нам отдали кано-корсо. Также у нас много кошек на пристройство. Есть британцы, сфинксы, персы. И есть очень красивые метисы этих пород, которые не имеют родословной,  но подарят вам свою любовь, свою ласку. И вы будете рады иметь у себя дома такого питомца.
 
Тамара Редько, начальник пресс-службы городского приюта для животных:
 
Все животные социализированы, прошли необходимую ветеринарную обработку. Они все привиты от основных вирусных заболеваний. И они ждут хозяев, они хотят стать чьим-то, они хотят обрести дом, обрести семью.
 
Как показывает статистика прошлых лет, за время предыдущих новогодних акций в приюте удалось найти новую семью для 120 представителей кошачьего мира и 150 собак. По условиям акции всех новых владельцев четвероногих ожидает приятный и главное уместный подарок.
 
Елена Лаптий, главный ветврач городского приюта для животных:
 
Люди, которые возьмут себя в дом питомца, у нас получат подарочный сертификат на оказание услуг в течении года. Это такие косметические услуги как стрижка когтей, чистка ушей, удаление эксодато-парональных желез, клинический анализ крови, УЗИ одного органа, стрижка колтунов и так далее. С этим сертификатом можно прийти в нашу клинику в течении года и сделать такие услуги своему питомцу бесплатно.
 
Продлится акция "В Новый год - новый пес или новый кот" до конца февраля. Прийти и выбрать себе четвероногого друга горожане могут ежедневно с 9 утра до 16 часов.
 
Телефоны для справок: 754-97-12, (067) 920-79-04.

Фотогалерея

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день