16.06.2016  11:00   Лилия Ангорская

Украина – Северная Ирландия: что ожидает харьковчан в фан-зоне

Сегодня состоится второй и ключевой матч сборной Украины в борьбе за выход из группы. Болеть за желто-синих харьковчан приглашают в фан-зону Евро-2016 на площади Свободы.


Городской Дозор

По информации пресс-службы мэрии, в 16.00 в палатке на фан-зоне открывается информационно-образовательная платформа «Idea Space», в рамках которой все желающие смогут делиться идеями и инициативами по развитию Харькова.

С 17.30 и вплоть до начала матча директор Департамента спортивных имиджевых проектов и маркетинга горсовета Алексей Чубаров будет читать лекцию на тему «От идеи к бренду».

Футбольный поединок между сборными Украины и Северной Ирландии начнется в 19.00 на стадионе «Стад де Люмьер» в Лионе. Именно по итогам этого матча решится, пройдут ли подопечные Михаила Фоменко в следующий тур чемпионата.

Отметим, что в 16.00 сыграют сборные Англии и Уэльса, а в 22.00 Германии и Польши.

Напомним, что фан-зона открыта для болельщиков ежедневно на протяжении всего чемпионата с 12.00 и до окончания футбольных матчей. Площадь разделена на четыре локации: трансляции матчей, образовательную, ресторанную и фестивальную.

Также напомним, что к сегодняшнему дню в фан-зоне должны были установить два десятка туалетов и организовать дополнительный вход.





Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день