18.02.2015  06:45   

Гороскоп по знакам Зодиака на 18 февраля

Быть терпеливым и усидчивым сегодня сложно вдвойне. Так что бухгалтерам, программистам и всем тем, чья работа требует внимательности, придется нелегко. Чтобы в работу не закралась ошибка, придется действовать по формуле: «Сто раз отмерь…»


Рецепт дня: больше позитивных мыслей и эмоций, отдыха и общения с друзьями

Овен (21 марта – 20 апреля)
Ваш энтузиазм немного ослабеет сегодня: вам труднее будет найти стимул для любых ваших начинаний. Неплохо пойдет спокойная работа, которую вы привыкли делать автоматически. Однако тем, кто умеет творчески подходить к делам, удастся, наоборот, найти новые, нетрадиционные приемы и идеи. Тактичность поможет сохранить хорошие отношения с близкими. Вечер можно провести за совместным с любимым человеком занятием. Те, кто еще не обзавелся семьей, могут попытать счастья на развлекательном мероприятии.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Сохранив позитивный настрой, можно сегодня добиться хороших результатов, завершить дела. Удачной будет деятельность тех, кто имеет творческую профессию: музыкантов, художников, фотографов. Может повыситься аппетит, появится желание отведать необычных или непривычных для вас блюд. Избегайте надоедливых людей и неприятных собеседников – вы можете потратить на пустые разговоры массу энергии. Очень важным для хорошей атмосферы в семье будет умение соблюдать умеренность и самообладание.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Отойдите от обычного подхода в решении дел, попробуйте найти новые, нетрадиционные приемы и идеи. Ваше чувство долга может затмить вашу жажду общения с окружающими по неформальным вопросам. Однако все же стоит прислушаться к некоторым советам: они могут оказаться полезными в дальнейшем. Не планируйте никаких развлечений, романтических свиданий и неофициальных проектов на сегодняшний день. Кто склонен к болезням горла, обратите внимание на свое самочувствие и займитесь профилактикой.

Рак (22 июня – 23 июля)
Четкое следование заранее составленному плану действий станет оптимальной тактикой сегодня. Не стоит брать крупные кредиты или деньги под какой-либо залог, даже если вам кажется, что это единственный способ для нормализации ваших дел. Осуществляйте контроль над расходами, иначе есть риск попасть в трудную ситуацию. Близким будет важно ваше мнение, но, скорее всего, они расстроятся, если оно станет отличаться от их собственного. Критика способна сегодня особенно задеть чувства домашних, что может вызвать конфликтную ситуацию.

Лев (24 июля – 23 августа)
Старайтесь придерживаться расписания и не вести себя излишне независимо. Если вы хотите добиться добрых отношений с окружающими, то не прибегайте к агрессивной и нечестной игре. Сегодня убеждение и умелая аргументация окажутся более эффективными, чем принуждение и обман. Хорошо немного разгрузить близких от домашних забот, взяв на себя часть их обязанностей. Особенно благодарными окажутся старшие родственники. Тем, кто еще ищет своего избранника, можно отправиться на романтическое свидание.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Для вас важнее собственные дела сегодня, чем заботы и нужды посторонних. Но при этом эгоистичное поведение других людей поставит вас в тупик, ведь вы будете просто уверены, что все вокруг должны вам помогать. Ведите себя тактично по отношению к окружающим, постарайтесь не брать на себя лидирующую позицию. К вечеру может снизиться работоспособность, появится усталость. Лучше не планировать никаких энергозатратных действий на это время и отказаться от романтических свиданий, так же как и от шумных компаний.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Есть вероятность, что вам повезет в юридических вопросах или при решении какого-либо спора. Однако лучше воздержаться от заключения крупных сделок, покупок и финансовых операций, не стоит начинать новые проекты. Не доверяйте малознакомым людям и выбирайте привычные маршруты в поездках. В личной жизни ситуация окажется более благоприятной. Близкие станут стремиться помочь вам в различных делах. Это хороший момент, чтобы обратиться к родственникам за поддержкой, но не материальной, а моральной.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Ваша лень может стать действительно серьезным препятствием в этот день. Если вы сумеете сохранить активную позицию, то только выиграете: ведь сегодня можно успешно поработать на будущее благополучие. Старайтесь в поездках выбирать знакомые маршруты. Если сохранять дружелюбие, быть терпеливыми и тактичными по отношению к близким, то день окажется спокойным. Возможно, что придется задуматься об изменении пищевых привычек или режима дня.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Будьте особенно внимательны сегодня: существует опасность допустить досадные ошибки. Лучше отложить начало новых проектов, а заняться тем, что вы умеете делать особенно хорошо, или, чем вы занимаетесь изо дня в день. Рутинная работа окажется самым правильным направлением деятельности. Вечером вы, скорее всего, ощутите упадок сил, так что лучше провести окончание дня в спокойной обстановке. Постарайтесь избавляться от негативных мыслей, ведь вас могут настигнуть страхи за близких людей.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Жизненный тонус и психическое состояние обещают быть хорошими. Сегодня многие представители знака будут востребованы, а их наработки и идеи могут обрести покровительство влиятельных лиц. Уделите особое внимание «доведению до ума» текущих проектов, а вот запуск новых лучше отложить на более подходящее время. Вполне вероятно, что ваши друзья или близкие обратятся к вам сегодня за помощью, и немалую часть времени вам придется уделить их проблемам. Будьте отзывчивы, это впоследствии очень пригодится вам.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Избегайте поспешности и суеты, и тогда ваши дела сегодня пойдут на лад. Скрупулезно проверяйте всю сделанную вами работу, поскольку существует вероятность допустить досадную ошибку. Решение наиболее важных вопросов лучше осуществлять в первой половине дня. В отношениях с близкими и любимым человеком возможны затруднения и конфликты по незначительным поводам. Не стоит придавать этому слишком большого значения и тем более впадать в уныние – в скором будущем все образуется.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Сегодня стоит воздержаться от решения каких-либо важных задач, начала амбициозных проектов. Если у вас есть коллега или партнер, в чьих деловых качествах вы уверены, то попробуйте делегировать ему часть своих обязанностей. Хороший день для представителей творческих профессий. Вполне вероятно, что ваши близкие или любимый человек потребуют от вас внимания и заботы. Проявите чуткость, ваши усилия будут оценены. Бдительнее, чем обычно, следите за детьми – они в этот период несколько уязвимы.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день