16.02.2015  06:45   

Гороскоп по знакам Зодиака на 16 февраля

Приготовьтесь к возможным неожиданностям: Фортуна будет щедра на подарки. День удачен для денежных дел и приобретений, причем интуиция может помочь вам в этом больше, чем логика.


Испытайте свою удачу во всем

Овен (21 марта – 20 апреля)
Придется немного умерить свои амбиции, чем меньше вы будете ждать сегодня от жизни, тем больше удовлетворения получите от результатов. Ведь день в принципе несет положительные перспективы, которые, однако, не так просто сразу разглядеть. Хороший день для планирования семейного бюджета, но следите за тем, чтобы разумная экономность не переросла в скупость. Можно заняться небольшим ремонтом или сделать перестановку мебели, используя принципы гармонизации пространства.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Иногда ситуация, складывающаяся в делах, может заставить вас понервничать. В такой момент не поддавайтесь первому порыву и не принимайте важных решений под действием эмоций. Вскоре вы почувствуете, что к чему, и сможете сделать более взвешенный вывод. Вас может порадовать что-то красивое, вы, как настоящие ценители, способны увидеть прекрасное и получить заряд творческого вдохновения. Отношения с любимым человеком станут нежнее и гармоничнее, а близкие будут прислушиваться к вашим словам.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Общение будет даваться непросто. Возможно, что вы просто не сможете никого найти, например, из-за проблем с мобильной связью. Примите такие ограничения как должное: ведь задержки окажутся полезными для вас, поскольку дадут время, чтобы сосредоточиться на неотложных делах. В этот день хорошо составлять план на ближайшее будущее, корректировать семейный бюджет. В отношениях с близкими будьте предельно внимательными и тактичными, тогда сможете избежать споров и недопонимания.

Рак (22 июня – 23 июля)
Могут возникнуть трудности в общении: вы настроены критически, невысоко оцениваете людей, с которыми приходится иметь дело. Старайтесь все же не демонстрировать свое отношение. Если вы считаете, что ваш партнер недостаточно вас ценит, покажите свою незаменимость, трудолюбие и верность принципам. Не исключены разногласия с близкими, особенно теми, кто старше вас. Но сегодня вы сможете разрешить все неприятности, связанные с личными отношениями, без особого труда. Отнеситесь со вниманием к здоровью: избегайте переохлаждения.

Лев (24 июля – 23 августа)
Рискованные и даже авантюрные дела будут привлекать вас, как никогда ранее. Перспективы решить свои проблемы одним махом хоть и заманчивы, но неразумны. Стоит прислушаться к советам: из них можно почерпнуть идеи для дальнейшего роста, которые пригодятся во многих жизненных ситуациях. Хороший день для небольшого шопинга: вещи, приобретенные сегодня, будут служить долго. Если вы сомневаетесь в своем выборе, то легко сможете рассеять подобные опасения, просто проанализировав ситуацию.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Нестабильное эмоциональное состояние окажется плохим помощником сегодня. Поэтому лучше не планировать крупных покупок или посещения важных деловых мероприятий. Не рискуйте деньгами и будьте аккуратными с важными документами – есть опасность по забывчивости потерять что-либо. Вам захочется показать себя, вы будете чувствовать свою привлекательность, что может помочь наладить личную жизнь. По отношению к близким вы будете в этот день тактичными и обходительными.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Отложите на более подходящее время сложные и утомительные дела, если есть такая возможность. Жизненный потенциал будет снижен, вы можете быстро почувствовать ощущение усталости. Если обязанностей избежать не удастся, то старайтесь переложить часть из них на помощников. В первую очередь обеспечьте себе внутреннюю гармонию, тогда вы сумеете помочь и близким людям справиться с нервным перенапряжением. Именно от этого сегодня зависит тепло и уют вашего дома.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Для пытливых и уверенных в себе представителей знака этот день окажется удачным. Вы почувствуете себя полностью самодостаточными, ничто не сможет нарушить ваше эмоциональное состояние. Вы излучаете спокойствие, и окружающие станут тянуться к вам за советом или моральной поддержкой. Ваши супружеские отношения станут более гармоничными, а близкие прислушаются к вашему мнению. Те, кто еще не нашел семейного счастья, смогут разглядеть притягательные качества у кого-то из знакомых.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Для многих материальная сторона жизни окажется более важной, чем духовная. Вы будете склонны измерять свой или чужой успех в финансовом эквиваленте. Вас станут интересовать статусные вещи, и вы готовы потратить свои с трудом заработанные деньги на атрибуты, которые добавляют солидности. Непросто будет избежать конфликтов с близкими, тем более что вам кажется, будто вас провоцируют на разбирательства. Старайтесь сдерживать свой темперамент и прежде проанализируйте свои замечания.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Вы более рассудительны и спокойны сегодня. Ваша позиция может оказаться умеренной, вы не готовы принять ничью сторону в споре. Особенно важным для вас будет безупречное знание этикета и элегантный внешний вид. У вас будет возможность продемонстрировать свой идеальный вкус и хорошие манеры. Возможно, что сегодня вам удастся понять, правильны ли ваши сомнения по поводу близких отношений, и вы сумете сделать должные выводы из сложившейся ситуации.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Несмотря на все ваше желание оставаться хорошим собеседником, вы вряд ли сможете что-то доказать окружающим, удачно высказать свое мнение и заручиться поддержкой нужных людей. Вечером могут появиться дела, ради которых придется пожертвовать развлечениями и отдыхом. Совместное обсуждение семейного бюджета окажется весьма плодотворным. Тщательно взвесьте все плюсы и минусы, особенно если вы планируете серьезные расходы. Если ваши финансовые возможности ограничены, не торопитесь, спокойно обдумайте возможные варианты.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Непростой день, когда нельзя рассчитывать на легкие победы: достичь поставленных целей удастся лишь ценой усилий, особенно если дело касается работы и карьеры. Сегодняшняя ситуация потребует повышенной практичности, а также дипломатии и тщательного профессионального подхода. Не исключены семейные ссоры и разногласия с близкими. Вы не готовы идти на уступки, а домочадцы, скорее всего, рассчитывают, что вы будете, как обычно, мягкими, и пожертвуете своими интересами – но компромисс все же найти можно.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день