02.02.2015  06:45   

Гороскоп по знакам Зодиака на 2 февраля

Любое действие, сделанное сегодня, может иметь неожиданные и очень далеко идущие последствия. Вас могут ожидать крупные траты и покупки, посему звезды советуют сдерживать свои желания, иначе сегодняшний шоппинг грозит обернуться большими дырами в бюджете.


Не забывайте о чувстве меры!

Овен (21 марта – 20 апреля)
Плодотворный день, особенно, если вы станете решать проблемы, опираясь как на личный опыт, так и советуясь с коллегами. Максимальную отдачу принесет работа в коллективе. Дельный совет может исходить от человека старше вас. Возможно, что многие сегодня захотят излить накопившийся негатив на свою половинку, но лучше не делать этого, потом вам станет стыдно. Вечер, проведенный в дружеской компании, принесет не только приятные впечатления, но и пользу. Те, кто находится в активном поиске, могут найти новую любовь.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Желание отодвинуть рутинную работу и заняться тем, что вы любите больше всего, будет доминировать у большинства представителей знака. Новые проекты сегодня также пойдут «со скрипом», лучше выбрать для их запуска другое время. Избегайте по возможности общения с властными структурами. Скорее всего, вам захочется семейного уюта и общения с самыми близкими друзьями. Отношения с домочадцами хорошие, и чем больше времени вы проведете вместе с ними, тем лучше будете себя чувствовать.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Очень возможный сегодня прилив положительных эмоций может, увы, сподвигнуть вас забросить все дела и предаться приятному времяпрепровождению. Постарайтесь сохранять благоразумие, ведь используя этот настрой, вы способны справиться со многими делами, которые прежде казались вам сложными. В отношениях с близкими вероятны незначительные размолвки, вызванные недопониманием. От романтических свиданий в этот день лучше воздержаться, вы будете заняты больше своим внутренним миром, чем вашим партнером, что его не обрадует. Вечером стоит хорошенько отдохнуть.

Рак (22 июня – 23 июля)
Сегодня ни в коем случае не стоит подписывать документы, касающиеся финансов, лучше перенести их рассмотрение на более благоприятный период. От вас в этот день требуются выдержка и следование здравому смыслу. Не рекомендуется отправляться в длительное путешествие, особенно по воздуху. При общении с членами семьи постарайтесь отстаивать свое мнение: это снимет многие вопросы и укрепит вашу позицию среди домочадцев. Новые романтические знакомства сегодня не принесут успеха.

Лев (24 июля – 23 августа)
Это время оптимально подходит для того, чтобы работать в команде. Таким образом, у вас получится решить многие проблемы, с которыми вы не могли справиться долгое время. Вполне возможно, что вам окажет помощь человек, с которым вы давно не контактировали. Есть вероятность, что вам вернут старый долг. Ваши близкие потребуют сегодня внимания больше, чем обычно. Хорошо выбраться всей семьей на культурное мероприятие. Те, кто занят поисками своей половинки, имеют шанс встретить свою судьбу.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Трудовой порыв, который будет присущ сегодня большинству представителей знака, окажется несколько сдержан отсутствием энергии. Благотворно в этот период заниматься текущими делами, особенно хорошо пойдет работа в коллективе. Тем, кто занимается коммерцией, имеет смысл задуматься о каком-то новом проекте. Есть вероятность размолвки с вашей второй половинкой, постарайтесь следить за своими словами и не ищите повода для ссоры. Возможно получение ценного совета от старших родственников. Те, кто находится в активном поиске, имеют хорошие шансы встретить свою судьбу.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Идеальный день для того, чтобы заняться творчеством. Предпочтительнее избегать работы в коллективе, так вы способны добиться большего, не затрачивая время на общение с коллегами. Возможны многообещающие предложения по бизнесу. Сегодня стоит заняться своим здоровьем, новые диеты и медицинские процедуры окажут благотворное влияние на ваш организм. При общении с близкими следует уделить больше внимания детям. Те, кто находится в активном поиске, имеют хорошие шансы встретить человека, с которым вы свяжете свою судьбу.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Жизненные силы станут переполнять большинство представителей знака в этот день. Выстройте четкий план действий и неукоснительно следуйте ему, тогда вы сможете достичь очень многого. Будьте предельно бдительны при работе с документами, есть вероятность допустить досадную ошибку. Постарайтесь вести себя с близкими деликатно, сегодня они ранимы и нуждаются в вашей поддержке. Романтические свидания вполне успешны, однако новые знакомства сейчас лучше не заводить. Постарайтесь полностью отказаться от алкоголя в этот период.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Оптимальным выбором станет продолжение текущей работы, запуск новых, глобальных проектов предпочтительнее отложить. Возможно, что вам будет оказана помощь со стороны друзей и знакомых. Существует большая вероятность, что вы познакомитесь сегодня с интересным человеком. Отношения с близкими преимущественно ровные, спокойные. Обстановку в семье еще улучшит ваше стремление к доверию и открытости. От романтических свиданий стоит отказаться, они принесут лишь разочарование.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Благодаря повысившейся в этот день интуиции вы сможете успешно разрешить многие вопросы, в первую очередь те, что касаются финансов. Хороший день для планирования, обдумывания стратегии поведения на будущее. Возможно, что вам окажет покровительство какой-то влиятельный человек. Отношения в семье обещают быть гармоничными, не упускайте возможности откровенно поговорить с вашими близкими. Сегодня следует быть крайне осторожными с приемом лекарств. От поездок, особенно на длительные расстояния, лучше воздержаться.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Удачный день для того, чтобы подумать, как рационально распределять свои финансы. Многие представители знака ощутят прилив вдохновения. Главное – не лениться, и тогда вы сможете сделать очень многое, в том числе, разрешить старые, тормозящие ваше развитие проблемы. Хороший период для покупок. В отношениях с домочадцами не все пройдет гладко, возможны размолвки и обиды, вызванные недопониманием, жалобы на недостаток внимания. Романтические свидания в этот период не очень плодотворны.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Не спешите с принятием решений, тщательно все обдумывайте и постарайтесь сегодня не рисковать. Жизненный потенциал довольно высок, но многие представители знака почувствуют отстраненность, захочется уединиться. Прибыль возможна благодаря поездкам и контактам с иностранцами. Близкие в этот день будут готовы оказать вам всяческое содействие, поддержать словом и делом. Если у вас был конфликт в семье, сейчас – оптимальное время для того, чтобы примириться. В дороге возможно знакомство, и весьма многообещающее.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день