06.01.2015  07:45   

Гороскоп по знакам Зодиака на 6 января

Многим захочется отдохнуть. В течение всего дня вы можете ощущать некоторое беспокойство, вызванное смутными предчувствиями. Если вы собираетесь обсудить что-то важное с семьей, то лучше это сделать до наступления вечера.


Многим захочется отдохнуть

Овен (21 марта – 20 апреля)
Не стоит ждать, что ситуация сегодня станет кардинально меняться. Скорее всего, придется довольствоваться обычными и вполне тривиальными развлечениями, такими, как просмотр кино или чтение книг. Возможно, что вы испытаете разочарование от кого-то из друзей, что заставит вас скорректировать дальнейшие планы. Сегодня вы больше, чем обычно, подвержены смене настроения: будьте осторожны при общении с близкими или друзьями. Вы можете ненароком сделать резкое замечание, если кто-то попадется под «горячую руку».

Телец (21 апреля – 21 мая)
Многие будут чувствовать себя не в своей тарелке весь этот день. Вполне возможно, что вы станете вспоминать что-то не совсем приятное из прошедшего. К тому же вам могут напомнить о каком-то обещании, которое вы забыли выполнить в срок. Поможет только внутреннее чутье, которое подскажет выход из сложившейся ситуации. Близкие могут заставить вас заниматься тем, что вы не любите, воспользовавшись вашим чувством вины. В конце дня даст о себе знать усталость, которая повлечет за собой какие-то неприятные мысли.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Ваше настроение сегодня будет переменчиво. В какой-то момент вы будете способны взглянуть критически на последние события и сделать соответствующие выводы. Вполне вероятно, что это натолкнет вас на принятие более выверенного и конструктивного решения, на изменение своего подхода к данной проблеме. Вечером настроение может испортить какой-то пустяк или не к месту сделанное замечание от кого-то из близких. Хорошо, если у вас будет возможность отвлечься, посвятив время любимому делу или хобби.

Рак (22 июня – 23 июля)
Не стремитесь заняться чем-то новым сегодня: скорее всего, ваши порывы закончатся, не успев начаться. Вы в большей степени подвержены безделью, так лучше проведите этот день, отдыхая и расслабляясь. Тогда вы почувствуете, что силы возвращаются. Вам может показаться, что ваши отношения с любимым человеком заходят в тупик. Но это в большинстве случаев окажется несостоятельными опасениями. Не спешите сегодня проявлять инициативу, существует большая вероятность, что вас не поддержат.

Лев (24 июля – 23 августа)
Вы почувствуете некоторое беспокойство одновременно с нежеланием что-то делать. Скорее всего, вам просто необходима смена обстановки. Очень полезными окажутся прогулки и умеренные физические нагрузки. Вы можете столкнуться с принципиальными разногласиями между вами и вашей второй половинкой. Это породит препятствия улучшению атмосферы в семье. Однако быстро справиться с подобной ситуацией не удастся, но смягчить ее можно, просто выслушав другую сторону.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Есть вероятность, что вы будете дезориентированы во времени. Из-за этого могут произойти недоразумения, но в результате все кончится хорошо. Будьте аккуратнее при пользовании хрупкими или бьющимися предметами – вы можете что-то неудачно уронить или сломать сегодня. Прислушайтесь к советам своих близких. Лучше, если вы поддержите в этот день чужие идеи, и не станете настаивать на своих доводах. Этим вы сбережете и время, и нервы, и убережете себя от ссор с домочадцами.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Ваши действия могут принести вам радость, но вы потратите столько усилий и времени на самые простые вещи, что все равно окажетесь разочарованы. Не волнуйтесь, большинство дел сложится и без вашего вмешательства, а вам лучше всего сегодня просто отдохнуть. Энергетический потенциал не слишком высок, вы можете почувствовать переутомление. К тому же возможное сегодня общение с неприятными людьми способно вывести вас из равновесия, лучше держаться подальше от таких индивидов.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Вы будете слишком чувствительны сегодня, чтобы в полной мере получить удовольствие от общения или от культурных и развлекательных мероприятий. Отсутствие позитивного настроения не даст вам почувствовать себя уютно в компании даже самых близких друзей или знакомых. Все, что вам нужно сегодня, – это чтобы вас оставили в покое со своими мыслями. Тишина и любимое занятие окажутся самыми лучшими лекарствами, спасающими от депрессии и апатии. В то же время близкие войдут в ваше положение и не станут досаждать.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Не стоит сегодня пытаться повторить прошлые успехи: скорее всего, вы не добьетесь нужного эффекта. Даже если вам хорошо известно, чем вы собираетесь заниматься, то все равно может сложиться ситуация, когда все пойдет из рук вон плохо. Однако это хороший день для недолгих прогулок или поездок на короткие расстояния. Вряд ли вас порадует поход в гости вместе с близкими. Вы больше склонны остаться в знакомой обстановке, дома, и уделить время отдыху или любимому делу.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Если начать день неспешно с тех дел, которые вам нравятся, то вы вскоре почувствуете, что готовы приступить к более крупным задачам. Сегодня очень важно, чтобы ваше жилище было убрано, да и вам будет приятно навести порядок. Вы можете также заняться подсчетом расходов за прошлый период, чтобы составить себе картину вашего финансового положения. Не исключены семейные ссоры или разногласия с близкими. Вам трудно будет пожертвовать своими интересами и пойти на уступки. Но лучшим вариантом для сохранения спокойствия в семье все же является компромисс.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Отрицательных эмоций может оказаться больше, чем положительных. Но вам стоит сделать все возможное, чтобы сохранить оптимистичный взгляд на складывающуюся ситуацию. Тем самым вы можете избежать хандры и желания опустить руки от одной мысли о возможных неудачах. Непросто будет избежать конфликтов в личной жизни: сегодня вас станут провоцировать все, кому не лень. Постарайтесь проявить заботу и дружелюбие, чтобы сохранить хорошие отношения с близкими людьми.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Этот день желательно посвятить отдыху, отложив даже обычные домашние дела. Жизненный потенциал будет снижен, и из-за этого в скором времени появится ощущение усталости. А волевые попытки во что бы то ни стало переделать все задуманное могут привести к нервному срыву. Некоторые почувствуют недостаток поддержки со стороны близких людей или любимого человека. Но вскоре недопонимание будет исправлено и в отношениях с домочадцами воцарится гармония.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день