13.04.2014  13:52   Павел Козаченко

В Харькове собрался митинг за целостность Украины

13 апреля под памятником Тарасу Шевченко в Харькове проходит митинг за территориальную целостность Украины.


В Харькове собрался митинг за целостность Украины

Порядка 500 активистов держат в руках плакаты за единую Украину и флаги Украины. Также есть палатка партии ВО «Свобода».

С трибуны звучит информация, что Харьков объединился и что провокации в городе сходят на нет, несмотря на то, что параллельно проходит митинг сторонников Антимайдана.

Напомним, что 12 апреля в Харькове собрался многотысячный митинг сторонников целостности Украины, многие из которых приехали в город.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 28

Оставить комментарий

Харьковчанин // 2014-04-13 13:58:28 // Ответить
Ну и откуда там аж 500? От силы сотни полторы, а все остальные-просто ходят вокруг и на этих митингарей дивуются, а кое-кто и плюет.

я люблю Харьков // 2014-04-13 14:01:00 // Ответить
Молодцы!!! Харьков это Украина!!!

Наталья // 2014-04-13 14:04:01 // Ответить
Символика партии "Свобода" на митинге в Харькове. Дожились.... Символика, кто с трибуны говорил, что всех русских нужно бросать в тюрьмы, расстреливать и т.д.Что сейчас они благополучно делают в Донецкой обл. Народ, опомнитесь. Следующими будите Вы!!!!!!

Из Харькова // 2014-04-13 14:12:52 // Ответить
не мелите бред. Одна только истерика...

Наталья // 2014-04-13 14:18:36 // Ответить
Откройте глаза. Все действия киевской власти как социально, так и экономически и политически направлены против народа Надо объединятся и отстаивать свой город.

Вася // 2014-04-13 14:24:06 // Ответить
Открой свои глаза. Вся агрессия и весь мусор от быдланов с аквафрешами.

Наталья // 2014-04-13 14:26:10 // Ответить
Прославляйте свою хунту и дальше. Может озолотитесь и будите жить как в Европе))))))))

Марина // 2014-04-13 14:27:00 // Ответить
Свобода такого никогда не говорила. У вас искаженное восприятие. Не нужно его другим пытаться доносить. Боевиков в Донецке нужно мочить! Не дай Бог до моего Харькова зеленые человечки доедут.

Вася // 2014-04-13 14:27:28 // Ответить
Лижи кацапские сапожки. Будешь жить в говне и радоваться.

Наталья // 2014-04-13 14:29:45 // Ответить
Марина, больше нужно политиков слушать, что они говорят, как и зачем.

Наталья // 2014-04-13 14:31:18 // Ответить
Вася, скажите честно, Вам нравятся все законы, которые проводит киевская власть?

донецк // 2014-04-13 14:32:00 // Ответить
Доедут и до вась и до марин! Так что готовьтесь вазелиньте жопы

донецк // 2014-04-13 14:33:06 // Ответить
донецк рулит натаха мы победим!!!!!!!!!!

Вася // 2014-04-13 14:34:00 // Ответить
А назови хоть один закон, который тебе не нравится, мразина тупая?

Вася // 2014-04-13 14:34:31 // Ответить
Донецк может и рулит, а лично ты и твоя вата жопы подставляет всем подряд.

Наталья // 2014-04-13 14:39:19 // Ответить
Вася, я тебя не оскорбляла, это во-первых Во-вторых, тебе нравится, что цены растут как на дрожжях, что закрываются предприятия, что обесценивается наша валюта, что замораживаются зарплаты и пенсии что за коммунальные услуги ты будешь отдавать всю зарплату?

донецк // 2014-04-13 14:39:30 // Ответить
да че тут этого петуха васю слушать троль поганый сказали же тебе вазелинь очко!!!

ирина // 2014-04-13 14:43:05 // Ответить
Наталья, выпейте валерьянки!

Наталья // 2014-04-13 14:47:01 // Ответить
Мне это не не надо. Я верю в то, что справедливость восторжествует. Удачи Вам,верьте и дальше в красивую европейскую жизнь до которой нам расти и расти. А Ваша любимая власть набирет кредитов и смотается в Европу. Вот тогда и посмотрим, что вы запоете.

олег // 2014-04-13 15:18:42 // Ответить
сами себя победите, вы не можете примериться с тем , я янык вас кинул

Хтось2 // 2014-04-13 18:04:46 // Ответить
Какой именно закон вам не понравился?

Местный // 2014-04-13 18:28:30 // Ответить
агент "донецк" = прекрати "рядиться" под быдло, в Донецке ведь есть и адекватные люди...

Вера // 2014-04-13 21:20:45 // Ответить
Целостность Украины нужна МВФ, чтоб было с кого долги вернуть, судьба Украины вообще никого не волнует. А претенденты в президенты где-то отсиживаются, выжидают, кушают венские колбаски...

гость // 2014-04-13 23:13:08 // Ответить
война не рождает жизнь!!! НЕ ПОДНИМАЙТЕ ОРУЖИЕ НА НАРОД! ОБРАЩЕНИЕ К СОЛДАТАМ И ОФИЦЕРАМ УКРАИНЫ https://www.facebook.com/oleg.tsarov/posts/454634931335545

***Маломуж*** // 2014-04-13 23:44:21 // Ответить
Главный вопрос в способах отстаивания этой целостности. Без федерализации и устранения коррупции оно невозможно, это ежу понятно.

Коля Харчишин // 2014-04-14 09:18:23 // Ответить
Тільки чомусь автори статті не написали , що прихильників антимайдану значно більше прийшло на мітинг. Питання не стоїть про якийсь розрив України. Люди хотять децентралізації країни, тому що є потреба мати дійсно свою владу на місцях. Їй надавати повноваження і її зипитувати в разі їх не виконання. Нічого нового, все давно використовується в найбільших і демократичних країнах світу.

анна // 2014-04-14 18:32:57 // Ответить
быдлан тут только один -ты

Марсель // 2014-04-14 21:09:44 // Ответить
Нет,будем под флагами оккупантов стоять,следующая будешь ты сапоги московитам лизать.

 
 
 

В этот день