30.03.2014  13:36   Павел Козаченко

На памятнике Ленину поставили куклу Тимошенко в кандалах (ФОТО, ВИДЕО)

Куклу Тимошенко в кандалах и с косой установили на постаменте памятника Ленину в Харькове 30 марта.


На памятнике Ленину поставили куклу Тимошенко в кандалах (ФОТО, ВИДЕО)

Кукла  одета в красно-черные цвета, руки ее скованы цепью, за спиной стоит коса. На груди у нее висит приклеенный скотчем вырезанный из картона автомат Калашникова, на котором написано «атомное оружие».

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 18

Оставить комментарий

Николай // 2014-03-30 13:29:36 // Ответить
Креативно, но нифига непонятно.

гость // 2014-03-30 14:26:49 // Ответить
только не трогайте памятник Ленину, это всетаки доспримечательность Харькова. А в остальном подержую.

ГЕЙша // 2014-03-30 15:34:15 // Ответить
Молодцы, КибергЮля - красава.

Настоящий Житель Харькова // 2014-03-30 15:50:15 // Ответить
Непонятно тебе потому, что украинские каналы не показывают правду... Юля пообещала "бить москалей из ядерного оружия"

злой // 2014-03-30 15:51:56 // Ответить
Совковый шабаш - Старая красная сука Александровская, БХССовский взяточник Цюрток, никогда и нигде не воевавший. Опять под Россию, под Путина, все неймется бывшим, опять к кормушке хочется? Голосуйте за своего Добкина, и будет вам счастье с таким президентом - сдаст Украину Путину тут же.

Alexa // 2014-03-30 16:23:08 // Ответить
Предлагаю носить куклу путина - сразу видно будет чьё войско носится по городу.

злой // 2014-03-30 16:47:13 // Ответить
По убеждению И.Богословской, у Тимошенко есть договоренность с Путиным. «У меня нет никаких сомнений в этом. До этого его ставка дважды не сыграла: в 2004-м с Януковичем и в 2010-м с Тимошенко. Но сейчас он снова будет „играть в Тимошенко“. Сценарий с освобождением Тимошенко и нейтрализацией Януковича был расписан под лето этого года. Просто Майдан это всё ускорил и обострил. Все назначения, которые сейчас происходят, говорят о том, что Тимошенко договорилась с Путиным. Этим вызвана и двойная игра, и коррупционные назначения», — считает Богословская. Так что успокойтесь, Юля - это Путин, и наоборот.

Злая // 2014-03-30 17:25:43 // Ответить
Если Богословская, человек Фирташа и Льовочкина против, значит только за Юльку Иначе снова полный капец котенку-Украине. Петя отработает подарок Фирташа в виде голосов Кличко и будет нам новое счастье.

ГЕЙша // 2014-03-30 17:58:51 // Ответить
Злой-----голосуй за Порошенка, он сольет всем кто больше заплатит

злой // 2014-03-30 19:06:48 // Ответить
Гей,а кто не сольет, Миша Добкин? Так и голосуй за него, а еще лучше за Вадика Рабиновича. Там где еврей, там победа!

отстрелова // 2014-03-30 20:14:06 // Ответить
Ну вы загнули!Явно не со здоровой головы

незлой // 2014-03-30 21:12:24 // Ответить
Дарт Вейдер - наш Президент! Предал свои идеалы дважды, готов был убить своих родственников - квинтэссэнция украинского политикума! Голосуя за него - голосуешь за всех претендентов одновременно!

С Гаршина // 2014-03-30 22:37:12 // Ответить
Не,не,не... Тему нужно развивать.Посему,в президенты ,только парашенко.Ударение на вторую гласную и соответствующие перспективы!!!!!!!!!!!! ))))))

Андрей // 2014-03-30 22:45:39 // Ответить
гражданская война расставит все по своим местам: кто останется в живых - тот и прав

незлой // 2014-03-30 23:01:42 // Ответить
Боюсь, что "адские сотни" в "адские тысячи" будут множить простые люди, а эти опять разбегутся по Шаритэ, Борисам (как Парубий при штурме), Вильнюсам и Жэневам (((.

С Гаршина // 2014-03-30 23:13:26 // Ответить
Что ж такое в Харькове... Что ни андрей,то ебантей....... ((((( (я не о всех,я о конкретном)

ГЕЙша // 2014-03-31 13:55:47 // Ответить
ПА-РА-ШЕ-НЬКА!!!

Алан // 2014-05-14 12:07:16 // Ответить
А под америкосами лучше? Продали фашистская хунта Украину! Разграбили! Тех, кого на майдане в грязь затоптывали сейчас хунте служат. А в результате всех преданных этим фашистам, в конце концов под зад дадут, как омону... Ничего святого! Натравливают народ друг против друга, а главного врага не видят! Стрелять надо в тех, кто своих заставляет убивать!

 
 
 

В этот день