29.03.2014  14:14   Лилия Ангорская

Шуфрич: Януковича и Азарова исключили из Партии регионов

На съезде Партии регионов из состава политсилы были исключены несколько человек.


Городской Дозор
Шуфрич: Януковича и Азарова исключили из Партии регионов

Об этом сообщил журналистам народный депутат Нестор Шуфрич.

В частности, исключены из партии четвертый президент Виктор Янукович, экс-министр доходов и сборов Александр Клименко, экс-министр энергетики и угольной промышленности Эдуард Ставицкий, председатель Донецкого облсовета Андрей Шишацкий и бывший первый вице-премьер-министр Сергей Арбузов.

В список тех, кого предлагалось исключить из партии, был также внесен экс-премьер Николай Азаров. «Я попросил воздержаться от голосования, потому что считаю, что он единственный противостоял, насколько это было возможно, Януковичу и Арбузову, но к сожалению, Николай Янович тоже исключен из партии», – добавил Шуфрич.

Также он отметил, что никакого раскола в партии нет. В ходе съезда по-прежнему планируется выдвинуть единого  кандидата в президенты от политсилы. Если же баллотироваться на пост главы государства захотят и другие регионалы, партия их поддержит. 

Ранее депутат от фракции ПР в парламенте Михаил Чечетов отметил, что отныне партия будет формироваться на европейских демократических принципах. Нардеп Валерий Писаренко отметил, что политсилу ждет самоочищение.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 4

Оставить комментарий

Андрей // 2014-03-29 20:32:48 // Ответить
А 8 миллионов изгоев когда будут исключать расстреливая из атомного оружия???

антитролль // 2014-03-29 21:57:43 // Ответить
Ты тролль!!

Харьковчанин // 2014-03-30 08:10:23 // Ответить
Отвратная мразь,редчайшая-этот шуфрич.Боженька всё видит-гореть тебе в аду иуда.Вчера ещё с Лёвочкиным дрался за право -первым лизнуть сапог Януковича,сегодня уже шлифует бархатным языком-зад новой власти.Кто таких рожает?

Андрей // 2014-03-31 11:35:11 // Ответить
Шуфрич - политический труп! Не место ему в партии регионов! Пусть теперь вафли рекламирует...

 
 
 

В этот день