08.12.2013  18:48   Павел Козаченко

Добкин готов восстановить памятник Ленину в Киеве (Обновлено)

Губернатор Харьковской области Михаил Добкин готов помочь в восстановлении памятника Ленину в Киеве.


Добкин начал сбор денег на восстановление памятника

Об этом он написал в своем Твиттере.

«Завтра открываю счет для восстановления памятника Ленину в Киеве. Внесу на счет 50000 гривен. Все, кто презирает вуек за их тупизм, присоединяйтесь», – написал губернатор на своей страничке.

Через несколько минут губернатор добавил, что, видимо, 50 тысяч будет мало и он увеличит сумму до 100 тысяч гривен.

«Судя по мнению твитт-сообщества, 50000 грн. на восстановление памятника Ленину мало. 100000 грн. и все,что соберут харьковчане,передадим Киеву!», – написал Добкин.

Напомним, что 8 декабря около двухсот радикально настроенных малодых людей снесли памятник Ленину в Киеве.

Предположительно это были представители ВО «Свобода».

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 11

Оставить комментарий

Док // 2013-12-08 19:48:06 // Ответить
Хай краще залишить ці гроші собі,на квиток в один кінець.

Дапашолтыблядьнахуй // 2013-12-08 20:04:44 // Ответить
Сквер в центре восстанови, идолопоклонник.

Алик // 2013-12-08 20:15:29 // Ответить
Феерический идиот

Геша // 2013-12-08 20:29:40 // Ответить
А деньги соберет с предпринимателей на Барабашке и Благбазе, своих то нет, живет на одну зарплату.

Виктор // 2013-12-08 20:59:45 // Ответить
"все,что соберут харьковчане,передадим Киеву" Невже не зрозуміло, що всі гроши, які планується переказати до Київа, вуйки розкрадуть.

михайлович // 2013-12-08 21:33:21 // Ответить
....і трішки грошей на ремонт Гулага,допомоги НКВД і т.д.

холодногорец // 2013-12-08 21:35:14 // Ответить
Вообще-то Ильич подобных буржуев не шибко жаловал. Даже к стенке призывал ставить.. ) Ну Мише виднее, а там и ленинец Адольфыч подтянется.

ilitver // 2013-12-09 00:36:33 // Ответить
Это полный маразм. Ставить памятники тому чьи руки в крови выше локтя Это он и его поплечники только в Украине расстреляли, заморили голодом, сгноили в концлагерях 20 000 000 человек- детей, женщин и стариков... в том числе. Это во первых. Во-вторых. Ленин зоновская погремуха - Ленка. Спал в шалаше на Разливе с пацанами 17-19 лет а потом ставил их командармами и на руководящие посты в ЦК КПСС. Памятник сифилитику и гомику это уже не смешно....

веселовский // 2013-12-09 10:46:09 // Ответить
Все не равнодушные ! Сдавайте ваши денежки на гешефт Добкину !! Он нашёл Поле Чудес в Стране Дураков !!!

Alexander G. Yushchenko // 2013-12-09 16:54:26 // Ответить
Предлагаю господину Добкику объявить конкурс на посвящение для пьедестала будущему памятнику. Делаю первую заявку на участие - «Товарищу Ленину с благодарностью от криминальных собственников за экспроприированную собственность у легитимных». Не будь Ленина, не было бы ни одного олигарха на всем постсоветском пространстве.

весур // 2013-12-09 23:36:57 // Ответить
А я тебя ЗАУВАЖАЛ. ТЫ смотри сколько жаб разквакались видно неплохо им жилось в границах Советской Украины .И выжили же.

 
 
 

В этот день